Мобильные устройства
Помогите с покупкой телефона
Я девочка, 12-ати лет . Пишу с левой странички . Ибо меня узнают мои одноклассники и засмеют . Вообщем, моя семья не бедствует . Но лишних денег нет . Так вот . Помогите выбрать хорошую марку телефона . Если вы скажете ленову или самсунг - мне не о чем с вами говорить . НО!! И еще бы я хотела ( если вам не трудно, или вы знаете хороший сайт) подскажите, где можно купить, ну... Тыщ за пять.. Ну знаете.. Хороший телефон . Заранее спасибо
заходишь на сайт любого магазина, например, связной: http://www.svyaznoy.ru/ и переходишь в нужный раздел (смартфоны), дальше вбиваешь нужные категории по цене (до 5000) и по оперативке (1 гб или более, всё что меньше гига – тупо не стоит рассмотрения), получаешь варианты. там же есть отзывы, там же есть характеристики, вплоть до версии андроида. я детям взял Alcatel OneTouch Pixi 4 (5") – как раз с большим экраном и 6 андроидом, 4790 стоит. сразу скажу по недостаткам – камера какашечная (снимает неплохо только на ярком свету; зато есть передняя вспышка для селфяшек) и тупой сенсор. но за такие деньги более приличного не найти. можно найти модель с 4G, для меня это было не критично. батарейки более-менее на день детям хватает.
Ха-ха! Я тебя узнал!
смоотря для чего, prestigio, например
Алиэкспресс тебе в помощь.
На любой вкус и кошелёк, но придётся подождать пока доедет...
Сашин Пацанчик
Угу . А я вот немного тупенькая, а вот как понять пятидюймовый экран ?? Это вообще как ?? ( в этом моя проблема)
Сашин Пацанчик
Тоесть 1 дюйм - это скока ?
Lenovo A2010 или Samsung Galaxy J1 mini. Хорошие телефоны до 5К рублей.
Самая лучшая - Iphone. Никто не оспорит, равных этой марки нет!
Ничего хорошего нету за 5 тыс
Сашин Пацанчик
Да вот же..
нокия 3310 отличный телефон можно отфигарить кого-нибудь
Сашин Пацанчик
У меня щас люмия 630 . По моему . Но мой годовалый брат разбил его . Ремонт 2.400 . Мама сказала, что проще новый купить
Попробуйте посмотреть телефоны в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь представлены модели разной ценовой категории и разных брендов. Прочтите описание к каждому гаджету, отсортирует модели по цене и сравните. Так вам будет легче выбрать.
Могу подсказать симпатичный смартфон Xiaomi Redmi 4A 2GB + 16GB стоит он 8500руб. По характеристикам он очень даже классный - большой экран 5дюймов, основная камера 13Мрх, 4-х ядерный процессор, 16Гб встроенной памяти, качественный звук и выглядит он очень стильно. Можешь посмотреть, как выглядит смартфон и его характеристики вот здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-4a-2gb-16gb-rozovoe-zoloto
Если Вы ищите для себя качественный телефон по доступной цене, то советую искать в проверенном интернет – магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony где выбор телефонов просто огромный и Вы легко сможете найти и заказать именно то, что ищите. Также там низкие цены.