Мобильные устройства
У меня к вам есть вопро. Кто сталкивался с похожей ситуацией?
Вчера у меня на счету телефона МТС было 230 рублей, сегодня минус 380 . МТС- телефоне дали распечатку, вчера 16:00 были отправлены два сообщения на четырехзначные номера (т. е. одно сообщение 300 рублей).... да, 600 рублей как с куста.... Клянусь, SMS не отправляла, телефон был при мне . ЧТО ЗА МИСТИКА? Может кто то сталкивался с этим? Каким образом сняли деньги? Что это за номер 7122? Может МТС этим занимается? Что вы думаете по этому поводу. Буду рада каждому, кто ответит. СПАСИБО!!!
рациональный выход - Обратиться в хороший АВТОРИЗОВАННЫЙ сервис-центр Производителя аппарата. Они на специальном оборудовании могут телефон полностью просканировать. И там уже будет видно, на самом ли деле с телефона ушла эта СМС (будь то вирус, шпионская программа) или это косяк оператора. Они после такой процедуры могут дать официальное заключение.... А это уже лучше, чем прийти в офис и просто там по-кричать на всех....
Конечно МТС я поэтому с него и свалил, напишите претензию в головной офис, если даже деньги не вернут то хоть будет знать что кому то нервы потрепали
прочитал про вирусы, пишут что когда с инета качают игры на мобилу, там часто сидит вирус и ждёт, а потом начинает сам рассылать смс.
Кто то, шутит.
Почитал я тут ответы на ваш вопрос и понял. Ребята берите дешевые модели, дорогие глючат, Вы и сами не зная, могли что нить куда нить отправить. Я имел в виду Ваш телефон. Такое бывает, особенно с нокия. Ну и ещё одним фактором является конечно, наличие ДЕТЕЙ, или друзей. Было такое, плавали.
Сомневаюсь что этим занимается МТС. Вполне возможно сбойнуло что-то в МТС. Но.... скорее всего у Вас навороченный телефон. Что-нить качнули из нета, либо через память занесли. Вот Вам и результат. Памяти телефона хватает на то, чтобы заныкать прогу (вирус) . она и пускает смс, при этом в памяти телефона их не будет. У некоторых есть еще и другая фишка, Вы звоните, а прога сканирует набираемый номер и отсылает его Вашему мужу )))) ооже прикольно. Проведите чистку. И не ходите в инет.... Опасно для телефонов ))))
У МТС такое бывает. Также отправил СМС за 101 рубль неизвестно куда.
Мог попасть вирус наверное который отправляет СМС.
МТС химичит врятли. Сколько пользуюсь (7 лет) , никогда проблем не было. Если у вас есть дети, то вот с них спрашивайте. Вдруг по какой-нить рекламе смс-или, или что-то такое. Дети они такие. Они недогоняют, что деньги бешанные за это берут.
Сколько стоит смс_ки
http://smscost.ru/number/7122 Стоит посмотреть. Про номер 7122
Может быть ты качала программу какую нибуть с интернета