Мобильные устройства

Вопрос для тех кто сталкивался с телефоном Samsung E210

Есть ли возможность поставить на каждый "контакт" из телефонной книжки -отдельную мелодию? т.е. из карты -памяти, а не из памяти телефона (она и так небольшая 5-6 мелодий) как предлагается в опциях?
Вот несколько отзывов об этом телефоне:
***
купила пару дней назад такой телефон... первое разочарование это то, что нельзя поставить отдельную мелодию на каждого абонента... так как запрашивает копировать эту мелодию на телефон... а памяти совсем мало... .
***
...плохой прием в некоторых помещениях. когда смс отправляется с 30й попытки его хочется расх*ярить со всего размаха об стену. только изза этого думаю сплавить его побыстрому и купить проверенную нокию.
***
купил этот телефон недавно.. . напоминает российский автомобиль, для любителей колупаться, разбираться и долго, долго думать.. . особенно в плане с аськой.. . мучился целую неделю, но ученье и труд всё перетрут - поставил аську наконец (jimm)... если кому из ВАС нужна консультация по этому телефону - пишите в аську: 377900550
***
Вот именно, что это телефон для школьников от 8 до 11 лет! ! Они им и будут довольны. 1) телефон очень тихий, звонит как мяукает. 2) На будильник и смс невозможно поставить свою мелодию, а если и возможно, то это надо ещё очень и очень разобраться, что да как! 3) если бы у меня не было карты памяти, то я бы не смогла ни установить мелодию на звонки, ни фотографии. Ещё раз повторю, телефон для детей и только! Вот вот сменю его на Нокию и слава богу!
***
Телефон нормальный по соотношению Цена=качество. Мелодии на звонок я присвоила по крайней мере 10рым - и хорошие мп3шки. так что это у кого откуда ручки растут. будильники тоже свои мелодии можно закачать. кому памяти мало - флешку покупайте. плеер и из флешки читает. радио тоже нормально работает.
***

Отсюда вывод, мелодии каким-то образом поставить можно (по крайней мере у двоих получилось) Чтобы установить на абонента мелодию ее надо копировать из карты в 17метровую память телефона.

И ещё, песни на звонок не обязательно целиком пихать, можно обрезать вступление или припев один, размер будет меньше и влезет соответственно больше. Без особого ухудшения качества для телефона безболезненно пройдёт уменьшение битрейта (bit rate) ну к примеру до 128 кбит/сек.
Илья Шемереко
Лучший ответ
Вообще если в настройках контакта нет ID мелодии, то значит поставить нельзя....
Serghei Muntean