Если на сложном то такая стратегия (на изи пройдёшь):
Как только начали сразу прокачивай первые 2 симптома, после прокачивайте чёрные симптомы справа внизу на полную (3 симптома), как только прокачали, докачайте верхнюю правую ветку до конца (3 симптома, последний чёрный) и откатите самый первый из них и вуаля, счастье на нуле, никто тебя не сможет обнаружить, но люди всё равно счастливы. Для распространения в другие страны вкачайте нижний симптом на 2 уровень, больше не надо, (Счастья он не прибавляет) и по возможности вкачивайте пути распространения, которые так же не прибавляют счастья. Ждите. Когда заразится весь мир, вы автоматически победите
Имеем: Победу на сложном, 0% лекарства, пройденный сценарий, достижение Список непослушных.
Мобильные игры
plague inc как пройти сценарий помощник санты
Эдуард Матусьян
спс огромное
Александр Мол.
а после это через сколько? там когда 6 миллионов человек заразится, когда заразиться 500? или же действовать сразу? В первый раз играла по вашей схеме покраснел только Китай и Корея и все
Дан Фомин
С какой страны начать, или какие лучше вставлять гены? У меня снижение тяжести до 0 забирает 1,5 года, за это время готово уже 25% лекарства...
Константин Ильичев
Неправда, первые две симптомы откатывать невозможно, я сделал сначала две первые, потом три черные, а откат невозможен, на данный момент имею 25 очков днк
начинала я из США, можно постепенно развивать все симптомы (кроме негативных: лень и похмелья (алкоголя)) и разносить самолетом червяка, некоторые умения также постепенно развивать, когда начнут разрабатывать лекарство (по симптомам) развить умение, чтобы ученные передумали создавать лекарство, (но перед этим, чтобы замедлить разработку, нужно поменять ДНК и развить устойчивость к лекарствам) по такой схеме я заразила весь мир счастьем, когда разработка лекарства уже была 80%, рискованно, но шансы есть.
Пальцами
начинай с кореи жесткий способ, а дальше импровизируй
Укуреный олень, у меня не заражаются люди в plegua inc и за бага а там было 3милиарда заражоных все пути целиком прокачены