Мобильные игры

Чем должна закончиться игра Отель Молчание? Кто уже прошёл?

У меня игра закончилась тем, что Алексей находит документы, подтверждающие о том, что он находится в психушке с раздвоением личности, дальше отправила его в эту больницу долечиваться. Затем написал его врач, поблагодарил за помощь, сказал, что теперь у Алексея есть шанс вылечиться. Вот и все, такой конец.
Кузлякин Андрей
Лучший ответ
тишиной
Роберт Дин
Скачала эту игру буквально вчера, заинтересовала, однако раздражают большие перерывы времени между моментами. Дошла до момента где Алексея спасает мужчина в маске и всё...тишина.. Прошло 2,5 часа, но Алексей так и не появился в сети, вот думаю я проиграла или стоит ждать))))
Sergey Mesh ..
Игорь Столяров у него раздвоение личности, на самом деле, этот мужик в маске, это он и есть)
У меня закончилось тем, что меня поблагодарил за то что я помог сбежать ему из психбольницы
там будет написано когда игра закончится
Valeriy Д
Там три концовки
Да перерывы большие, я дошла до того момента, когда мужик который его спас снял маску и это был он сам. Я так и не поняла это все, либо можно добиться другой концовки.
Sergey Mesh .. Спустя 4 часа я дождалась ответа, однако у меня получилось, что якобы со мной связался врач и якобы Алексей больной... получается я прошла игру наверное, что-то я так и не поняла.
Кузлякин Андрей Если это была аудио запись, то еще игра не закончена
У меня кончилось все тем, что после побега и того как он открыл документы в хирургии, его отнесли в подвал, где оказалось что его преследовал мужик с его лицом и он просто шизофреник с раздвоением личности. В конце игры его вторая личность поблагодарит тебя за то что помогли ему сдаться и принять, тем самым высвободив вторую полностью. 3-й раз вариант с тем что он шизофреник, просто вариант что описала был дольше других.
у меня закончилось всё хорошо это игра страшная но хорошая)
и да канцовка у меня была последней написано быо вы победили и всё!
после того как он узнл что он в психушке я сказал путится в бега он обецал отвеить но не ответа не привета
я ночь играл и очканул когда он позвонил, кто нибудь брал трубку?
Данил Лачугин Там крч просто шипение, если взять трубку.
Ilham **$$Ilham$$(89)** Да, я брола
Алексей Клунко да там помехи были он сбросил он написал что он может всё таки звонить
Алексей Клунко да там помехи были и он сбросил он написал что он может всё таки звонить
Олег Пудафеев Я не взяла))
Игорь Подшивалов Сама чуть не обсеренилась
Игорь Юрьевич я сиранул
Дима Бах Сначала испугалась, потом начала начать заново и ответила, просто были помехи и все
Вячеслав )) Там помехи, скидывает, пишет что может звонить, но говорить не может - рот зашит.
Мне ответила его вторая личность, мол "спасибо, теперь Тишина все же придет", ну это вкратце
Bars М
Я точно не знаю, но просто скажу-ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОШЛИ ДО ТОГО ЧТО ДОКТОР НАПИСАЛ ЧТО АЛЕКСЕЙ ПСИХ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ИГРУ, ОН ВАМ ОТВЕТИТ И ИГРА ПРОДОЛЖИТСЯ
я нашёл концовку вроде он мне пишет после сообщения доктора что алексей болеей болезнью и он боится громких шумов рот зашил он сам себе и отрезал палец сказал чтоб я не доверял и не говорил с Алексеем но я разговариваю
я попросил пусть он мне даст доказательства он вернулся у убежище охотника он сказал чтоб я ему пожелал удачи он вышел из сети на 2-4 часа потом он 2 раза смеётся говорит что охотник попросил его вступить к этим свертникам что-то того и он согласился охотник снял маску и там было его лицо он мучал самого себя
он сказал если это кошмар то он не выберится из него если реально то он нехочет жить и он попращался а сообщение прошёл игру нету