Мобильные игры
возможен ли взлом морскова боя 2 именно тогда когда играешь с другом по блютузу
Помогите пожалуйста. подскажите прогу для взлома и описание как взломать.
Нет. Взлом не возможен.
взлом по блютуз | Секреты баги взлом Вконтакте...
icquinov.ru›threads/взлом-по-блютуз. 4427/
взлом по блютуз. Тема в разделе "Мобильные телефоны", создана пользователем xindeu94, 02.09.2013. ..Возможно ли предотвратить взлом Bluetooth в вашем гаджете? ..И никогда не спаривайте свое мобильное устройство с незнакомцем - это именно...
2 сентября 2013
Лучшие игры по bluetooth для Android. Блютуз игры...
SoftoBase.com/…article/igry-po-bluetooth…android…
Согласитесь, играть с другом, братом, сыном или соседом через парту гораздо интересней, чем самому. Итак, представляем самые увлекательные игры по блютузу для Андроид-устройств.
2 сентября 2013
GameKiller но нужны Root права
нет
Увы
нет
Конечно нет, на такие игры программ нету, только есть одна, она видит где стоят корабли противника, но это возможно на Компьютере, ещё она платная.
Возможен Взлом
Нет наверно
Да, GameKiller в помощь, нужны рут права, скачай KingRoot в Google Play,устанавливаешь рут, потом Game Killer качай, открывай, нажимай Hide Game KIller(галку ставь), жмешь ок, открывается прога, ее нужно свернуть, где у тебя показывает время, на специальную иконку (стрелочку) нажми, увидишь, свернеться Game Killer, по умолчанию в правом верхнем углу, но нажав на него пальцем, и подержав, ты можешь передвинуть его, далее, открываешь игру, заходишь, играешь, сколько у тебя монет, запомни, скажи другу, чтобы подождал 5 минут, открываешь гейм киллер нажатием на синий ключик, вводи значение (сколько монет у тебя), будет искать, теперь их надо отсеять, покупаешь че нибудь, остаеться, например 80 монет, вводишь их снова, если опять много значений, то делай снова, если их 8-10 изменяй поочереди сколько хочешь монеток.
Profit!
Павел Ринге
у меня без рут прав гейм киллер работает
нет
ДА ПРОСТО СКАЧАЙ БАДИ РУТ (ПРАВДА ОН В СИСТЕМЕ БУДЕТ ЛАЗИТЬ НО ТЕБЕ ОН НЕ ПОМЕШАЕТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЕГО НЕ УДАЛИТЬ ТОЛЬКО СБРОСОМ НАСТРОЕК )И КРИ ХАК ТАМ ПРОСТО ВЗЛОМАЕШЬ ЧЕРЕЗ ЦИФРЫ НА ДЕНЬГИ И НА ОПЫТ (САМ ДЕЛАЛ)
нет)
нет не возможен
Нет есесвенно
Нет наверно
Нет конечно, там всё проверяется, игра у вас может со временем просто остановиться и вы не сможете больше играть в нее. Не пытайтесь обмануть игру. Настройки в ней умнее любой бот программы или взломщика.
нет!!!
Нет :(
нет