Мобильные игры

Что делать если друг играет в геншин импакт

Друг играет в геншин ипакт , человеку 19 лет , работа есть , машина и права есть , с виду здоровый человек , но недавно увидел как он на паре играет в геншин , убивать не хочется , потому что друг хочу попробовать вылечить его , у кого была подобная ситуация , расскажите как вы справлялись с таким
ПОМОГИТЕ ,это животное ещё меня заставляет играть
прошу помогите , и сохрани вас бог от таких ситуаций , никому не пожелаешь подобного
Тут ни чего не поделаешь. Если друг любит аниме, а ты аниме терпеть не можешь. То нет у тебя больше друга)
Можно закодировать алкаша, реабилитировать наркомана... Но отвадить от аниме невозможно. Это Религия, секта и смысл жизни.
Дмитрий Супрович
Лучший ответ
Сергей Мержиевский Геншин не аниме. Это обычная гача с прокачкой и собиранием ресурсов.
Что же это за друг, который хочет убить человека из-за какой-то безобидной игры?
Abdurasul Abdujalilov
это не излечить просто смирись с этим забудь его и спокойно живи дальше
P(
Pasha (_)
Pasha (_) ну можно ещё вызвать дурку или отвлечь его чем нибуть и установить пока он не видит какую нибуть прогу которая будет запрещять открывать геншин
не разговаривай с ним лучше играй один либо по сетке с рандомными людьми
Бля, чел попробуй поговори с ним, у меня такая-же проблема, но это ещё пол беды
Согласна, мои подруги только про свой среншин и говорят, и шутят не смешные шутки про деда
Василий Рошкован Я играю в геншин, и считаю его плохим, т.к. мне не нужны соперники
покажи ему тарков и скажи что он должен быть похож на bear гигачада а не на usec слэйва
Обассать его улице.
заставь посмотреть его джо джо а пока он отвернётся установи родительский контроль и запрети играть в геншин
Мне отдай
Есть один выход. Он требует полного погружения с обоих сторон. Как зависимость от тяжёлых наркотиков лечат более слабыми, вам придется играть в доту. Да, трудно, горько сердцу, но если ты его по настоящему ценишь то осмелишься пойти на этот шаг. Дота станет вашим единственным увлечением на год примерно, пока вы к ней не выгорите. Бля, ну или в Майн на серваке ебаштесь, там минусов как таковых нет, потом от ванилы к сборкам, и чел про него забудет
сам иди лечись
Китька) Гавномешник
Мне кажется что человек сам выбирает что ему делать, и тебе самому надо лечится ведь нормальные люди не оскорбляют вкусы других людей.
вы все боты а я заданатил с маминой карточки и тепельььььь у минф ест тыкай ганерал гывс
Профиль Удалень что ты только что высрал ?
полоумная дрянь
Иван Путенков я тозе задянятил с мяминай калтачки на дилда
Abdusattor Abdullozoda лутши б скины в фортике купила попустиха
Лечись сам, агрессивная какашка
Китька) Чел тебе 4 года?