Мобильные игры

Геншин Импакт - нормальная игра или нет?

Сейчас все люди поделились на два клана - клан геншиноненавистников и клан геншинообажателей. И никто нормальных аргументов не приводит, в итоге я не знаю, за что его любить и за что ненавидеть, и скачивать ли его вообще. Как вы считаете, геншин импакт - хорошая игра или нет, и почему вы так считаете
Нет. Эта игра нездоровая и люди играющие в нее нездоровые. (Сам поигрываю - поэтому могу смело утверждать это). Но затягивает. И затягивает сильно. В этой игре сделано все чтобы люди тупели и впадали в зависимость.
Сюжет иногда, изредка выдает перлы красотищи аж до слез.. Но в целом шлак, и представляет из себя длинные полотна бессмысленного текста ни о чем. Просто удивляешь умению китайцев долго говорить и ничего не сказать в итоге.
Геймплей - беготня и лазанье по горам в поисках ничтожно крошечных наград. И сражения с однообразными мобами, разных расцветок и степени бустанутости. Иногда, изредка это перемежается вполне годными эвентами.
Ну и самая основная фишка игры - лютый, трескучий, многоэтажный рандом на большинство видов добычи.
Ролевого элемента в игре нет, билдстроение хромое и целиком завязано на донат.
Ну а визуальная часть конечно хороша - не придраться. Китайцы всегда умели делать эффекты и визуал.
Темур Ахмедов
Лучший ответ
Достойная
Shuhrat Turabaev
У Геншина самое уродливое коммьюнити на сегодняшний день. За это его можно только ненавидить. И любить за все остальное, кроме отсутствия нормального подбора лута с геймпада
Миша Попова ну ну в бравле оно тоже не оч
Sevqisizasla Tolga А где найти это комьюнити?
Зависит от твоих предпочтений. Лучше зайди и поиграй немного. Понравится - продолжишь играть. Не понравится - удалишь.
Где ты этих людей нашёл вообще? Ты настолько зависим от чужого мнения и у тебя нет своего, что делать и что любить?
Скачай и узнай, нравится ли тебе эта игра или нет
Шмель Шмель
вообще я считаю,что если ты хочешь дать точный ответ на свой вопрос,то скачай сам и поиграй,лично меня эта игра устраивает
Azamat Kushkenov
Мне показалась не очень. Играл с трубки, возможно на пк зашла бы. А может и нет.
Вообще крутая игра!
Salim Dee
Геншин купил всех Ютуберов, как и банк Тинькофф.
Bekdaulet Makhambet
Нет
полный шлак, на исследования вашего вопроса ушло 2 года игры в эту парашу, так же, около 7к доната, не советую.
Kristian Razlog
Лучший опыт - это личный опыт. Никто не сможет ответить за вас, т.к. она может вам понравится.
От себя скажу, что игру не качал и не хочу. т.к. игры забирают много времени, плюс данная игра требует доната для прокачки.
Саша Поскотинов Требует доната для прокачки? Да нет, не требует.
лично мне было очень интересно в неё играть, выбивать и прокачивать персонажей, ходить с друзьями в коопы, но в последнее время немного скучно стало
а ещё весит немало, на телефоне 20гб занимает..
Шмель Шмель Так удали лишнее
нахрен тебе вообще нужно чужое мнение бери и качай.. если не понравится удалишь
Мне кажется, что да, правда половина игры — это очень длинные неинтересные диалоги и прокачка персонажей. Но сюжет очень интересный, много эпичных сцен, красивых пейзажей и мощных боссов. Мощные боссы побуждают выбивать персонажей, качать их, а чтобы качать их, нужно побеждать других боссов. Я не могу объяснить то, почему эта игра кажется мне хорошей. Нужно поиграть, чтобы понять. Дойти до ранга 30. Ну, вроде рассказала самое главное)
средняя
По меркам мобильный устройств - да
Нет, это ужасная игра, 41 ранг