Мобильные игры

Можно ли играть в геншин импакт без доната?

Можно ли комфортно играть в геншин импакт, не занося туда деньги? По каким схемам вы играете, чтобы избежать доната?
Илья Калмыков
Безусловно, донат не нужен. Сейчас у меня есть лишь одна проблема, я не успеваю всех прокачивать (большая половина героев просто валяется без дела). Тебе достаточно лишь двух сильных героев выбить и весь контент будет закрываться без каких-либо финансовых вложений (в моем случае это Коза и Сегун). Хоть и стартовые персонажи все имбовые, кроме той, кого нельзя называть в силу того, что фанаты придут "опять" и начнут до меня докапываться "опять" (правда я никем из них даже не играю).

Поверхностная схема бездонатного существования:
Главное это осведомленность и холодный расчет. Ну и самое главное, относится ко всему снисходительно.
Вот несколько правил, которыми я руководствуюсь:
1) Не выпало ничего, не страшно, вскоре выпадет что-либо другое и возможно намного лучше.
2) Не бояться пресловутого 50/50, легендарок из стандартного баннера я тоже не страшусь (наоборот, я уже замучился ждать, когда мне выпадет эта бомжиха-астролог)
3) Главное никуда не торопиться и уметь контролировать сигналы своих инстинктов. Больше разговаривать с друзьями обсуждая негативные стороны желаемых персонажей.
4) Если не можешь выбить своего любимого персонажа, знай что его баннер рано или поздно появится вновь и тогда ты уже будешь готов(а).
5) Проблем с сигнатурным оружием я тоже особо не вижу, ибо достаточно дождаться баннера с двумя первоклассными пятизвездочными оружиями. Совсем как недавно был "посох Хома и Симулякрум". А вообще сначала советую сосредоточится на получение персонажей.
Евгений Артамонов
Лучший ответ
Просто играю без доната и без каких то схем.
Конечно. Он там вообще не нужен, иначе камни истока зарабатывать будет неинтересно.
Abdumamad Gulmamadov
комфортно врятли, обычно только по началу
спокойно,но придётся гриндить + ты не сможешь накопить на всех 5* персонажей,надо довольствоваться самыми любимыми и про 5* оружки тоже можешь забыть,это для богатых.
без доната дольше просто по времени + не все персы получишь (а про фулл прокачку забудь)(там на фулл гринды годы уйдут)
А кто тебя заставляет донатить?
Спокойно играю, игра больше одиночная, медитативная
Солиев Хамдам
Солиев Хамдам Если играть начал, пиши свой id игровой или вк, помогу чем-нибудь :3
 Я думаю, вы можете играть в Genshin Impact бесплатно.
Поэтому я думаю, что важно осознавать, сколько денег вы тратите на игры, и устанавливать для себя бюджет.
Поэтому я думаю, что важно не тратить больше денег, чем вы можете себе позволить, и важно не тратить слишком много денег на эту игру.
Дима Капуста
Да, но играть нужно усерднее.
Андрей Б
Если собрался играть без некоторых персонажей и пушек, то тогда без доната норм
Виктор *****
Если закрывать весь контент (задания архонтов, задания мира, карта, достижения, ивенты, веб-ивенты, промокоды), то от обновления к обновлению можно на две леги насобирать. Но про баннер с сигнами лучше забыть.
конечно можно
~Nurik~ Zhoodarbekov
https://t.me/randozor - залетай думаю тебе понравится новые сливы читов)
Можно, у меня брат 60 ранг, без доната, играет с релиза
да
U.
U.a .
U.a . фармить много
до 56 ранга играл без доната, карта соответственно почти полностью закрыта + все мировые квесты на примогемы пройдены, для баннера Ху Тао купил 1 разок луну, и понесло(с осени до сегодняшнего дня у меня была луна без просрочек) плюсом 2 раза покупал бп. Если есть терпение, умение копить и ты не вайфугеймер, то можно чисто на дейликах накопить. . . . Но, чем больше ранг, тем сложнее удержать кошелек в узде. Кстати, ху тао я так и не выбил, но выбил еимию, яэ мико, дилюка, райден, сяо, и проиграл 50 на 50 с Ху( выпала кека), имел бы я терпение выбил бы ц1 хутао и 100% хому. . . .
Валерий Антонов дада, я проиграл всего 2 из 6 пятьдесят на пятьдесят
Да , кайфуй
я играю с донатом, но долгое время играл без
очень даже можно, открывать карту на 100%, выполнять все ивенты, делать дейлики, у меня так подруга играет с4 Тарталья
Конечно можно. Я играю полтора года и ни разу не задумывалась о донате, попробуй просто не думать о том, как бы быстрее накопить примогемы, а просто играй с удовольствием. Проходи сюжетку, задания, поиграй с друзьями
Roma Roma
Конечно можно, будет труднее но смысла от даната в такой игре его почти нету, есть тем-более сайт который дает данат так что можешь деньги не тратить
Denis Palii