Мобильные игры
Мне не выпадает 5* герой в геншин импакт
Уже 29 лвл до сих пор нету 5* героя, кручу баннеры, а мне даётся только дубликаты (3 Барбара и 2 эмбер) покрутила баннер с Ху тао 10 раз, а там одни оружия, 2 Раза по 10 раз покрутила с ке цин ничего не выпадает, что делать, неужели у меня никогда не будет нормального героя, можно ли вообще пройти всю игру используя только 4-звездочных, да и где можно получить бесплатно 5* героя?
Геншин - чистокровная гача, привыкай крутить лутбоксы.
Кто-то из знакомых мне говорил что каждая 90 молитва точно должна давать персонажа, но опять же смысл это проверять?
Илья Графов
скажи, а я могу обойтись без 5* и играть только четырёхзвёздочными навсегда ?
Davron Madzhitov
Отличный ответ
Славян Поцелуев
Вообще и 4-звезд персы норм, тот же новый, саб дд вода, забыл как звать, буквально дня два назад вышел, барбара как хил с созвездиями прекрасна, рэйзор как дд, главное по резонансу собрать и по статусу и норм
Александр Площинский
А ну персонажа небесный мечь не хочешь 0 лёг на 41 ранге один бэнет радует
Владимир Цыганов
На каждой 80 куртке может выпасть что-то пятизвездочное. Если выпадет оружие следующим 100% будет персонаж. И если хочешь выбить что-то из ивентогого баннера нужно крутить только на нём.
Иван Шальнев
В самом начале игры тебе дают 5* героя ????
Владимир Аникин
Кто не знал
Владимир Аникин
И взять на пример дилюка и Ян фей дилюк 5* а Ян фей 4* но Ян фей лутше
Зокир Бегназаров
А что если например... Ну... У меня был баннер ёимии. Была 77 крутка и она мне выпала. Сейчас у меня 42 крутки и я коплю на тарталью. Как понять, он мне выпадет на 90 крутке или раньше?
35й лвл, 0 персонажей 5 звездочных
Так что ты не одна)
Plyt 21
41 левел сегодня выпал дилюк
Геннадий Липецкий
Жиза у меня только ке цин одна на 90 крутке выпала.. 44 ранг, и все только 1 пятизвездочный ак обидно, сейчас уже подхожу к еще 90 круткам никого нет , в итоге почти 180 круток и только ке цин, ура победа
Никита Захаркин
25лвл есть у меня Чича и больше 5* никого
Алексей Малинин
42 левел и каждую 25 крутку падает лега(почти в пределах 25-40 крутка) уже 4 леги и одно легендарное оружие ( копье небесная ось) оно полная херня
Вадим Щербаков
такова судьба фри ту плейщиков))
сама с одной легой на 41 ранге)))
Тут всё зависит от удачи, у меня она тоже гипер херовая, не думай, что леги будут падать часто
Единственный совет, который я могу сказать это копи молитвы и крути тот баннер который хочешь. Если не знаешь какой баннер крутить, то спроси лучше меня. Я отвечу.
А мне на пятом ранге сяо выпал с пятой крутки..
Jason Bourne
Пон мне Дилюк со стандартного банера с 1 крутки.
Ну так копи гемы и крути баннер который хочешь. Тут чистая гача.
Гарант будет на 90 крутке
Мне 50 на 50 не особо везет но райден с с2 повезло выбить со 120 круток а на Аяке выпала Кецын и на банере деда в 2.4 тоже Кецын (она меня видно сильно любит). Сижу со 100 гарантом и жду Кадзуху, хоть и нет у меня второго норм керри ( ну на эту роль полно 4*) тот жэ рэйзор, яньфэй, нингуан вполне не плохи.
Может я слишком поздно, но каждая 90 молитва - гарант. Но может повезти и выпасть на 80 или 70 молитве, вчера я так Чайльда выбила. А самая первая лега был Дилюк, выпал в баннере новичка с 30 молитвы. Советую крутить сразу по 10. Да и вообще, не все леги классные, например я не понимаю как можно играть за Ху Тао, для меня она дико неудобная. В общем, леги не всегда круче 4* персов, поэтому если ты не уверен что будешь им играть, можешь не выбивать его потом и кровью. Мне жилось и без леги нормально.
Илья Графов
Мне Мона выпала
Жди да и всё
Илья Графов
Артём Веселов
я выбил 5* только на 32 лвле
крепись но мне осталось 2 спина и я плучю ещё одного 5* так как бует 90 спинов
В игре действует закономерность: Первые 90 молитв для определенного баннера - гарантированно персонаж 5*, но большая вероятность выпадения не персонажа события, а других 5*. После ещё 90 прокруток того же баннера - тебе выпадает как раз персонаж события, со 100% шансом, по-другому никак (только везение, так как шанс на выпадение 0,06 если не ошибаюсь)
Сергей Киселёв
шанс 1.6%
Timur Illusion
так первый гарант ивентового баннера 50на50
50% это маловероятно?
игра легко проходится четырехзвездочными персонажами. без лег хуже не становится ни капли. чтобы зря не нервничать, просто не возлагайте какие-то излишние надежды на молитвы и крутите не ради конкретного героя. Ваши желания и ожидания мешают получать от игры удовольствие.
Maxvideostudio -Усть-Катав
если что, у меня 51 ранг, но до сих пор лучшая моя пачка не содержит героев с 5 звездами, хотя они и выпадали. чунь юнь, бэй доу, беннет и барбара - мне хватает на любые события и боссов, и у всех 4 звезды.
за 90 круток от момента последнего падения 5 звездочного предмета/героя на нужном банере 100% падает 5 звезд. Просто выберете: вы крутите ивентовый банер или стандартный. В стандартном все просто 90 круток 5 звезд а в ивенте сложнее. К примеру идет банер на Гань Юи вы крутите 90 раз и падает Ци Ци (5 звезд) и банер закончился. Допустим следующий Сяо. Так как в прошлый раз упал персонаж не с банера в эти 90 круток вам со 100% шансом падает Сяо. Методом легких вычислений понимаем что для 100% ивента нужно 180 сфер или 28.800 камней истока (примогемов).
Обычно падает на 70-80 куртках, можешь доверять 50 рпнг приключений)
Алексей Иванов
Нет я сделал больше 200 прокруток с обеих банеров но так же тишина
Самат Кусаинов
Мне выпал копьё 5* , есть ли у меня шанс на персонажа 5 *, если я прокрутил всего 77 попыток?
Сергей Мошура
У меня 84 крутки и не выпал никто
Стардартный лутбокс
Да госпади так и должно быть, где-то на 40 ранге (а может и ранше, смотря будешь ли ты донатить) у тебя будет гарант и тебе конечно же выпадет 5*
Обьясняю:
Есть софт гарант по которому в период с 70 до 80 курутки могут выпасть 5* персы, а есть 100% гарант по которому в период с 80 до 90 гарантированно выпадает 5* персонаж
Обьясняю:
у меня 16 ранг и я почти не играю, захожу примерно раз в месяц по фану. сегодня спусть месяц как я не играл я по фану 4 раза помалился и выпала кли авхавх
Дмитрий Сергеевич
мне падала только фишль и консты на нее
Ну сочувствую. Я не понимаю как такое может быть . Мне Дилюк на 5 ранге с 1 молитвы на стандарте выпал. Удачи.
мне сегодня Дилюк без гаранта выпал ...и еще 2 4 звездочных
нигде. ну а вообще посчитай сколько роллов ты накрутил, и потом подумай сколько осталось у тебя до гаранта, но иногда какой то 5* персонаж или оружие может сбить тебе гарант даже не доходив до него.
Жди гаранта. Каждые 90 круток с шансом 50/50 выпадает лега из баннера. Если проиграешь гарант, то выпадет лега с стандартного баннера.
Ну что? Выпал кто-нибудь спустя столько времени?
5* персы и оружие падают на 90 прокруте гарнатировано (соф гарнат 75), каждые 10 молитв гарнатировано падает 4* предмет (персонаж/оружие). Также могут выпасть и без гаранта, но шанс маленький, зависит от удачи. Советую крутить ивентовый баннер чаще, чем стандартный.
Также гаранты на ивентовом и стандартном баннерах разные.
Илья Графов
Мне уже выпала Розария, Мона и нин гуан я довольна)
хехе, у меня 35 рп, из леги есть итер
Гарантированная легендарка должна выпасть за 90 круток на одном баннере????
Мейрамбек Ахметов
Ну гарант начинается с 70 по 90 крутку на любом баннере, кроме того где оружка, у каждого баннера есть истории круток и там ты можешь посчитать сколько тебе до гаранта осталось.
Моим друзьям на 20 ранге попадали пятизвездночные) у некоторых уже их по два, а их ранг не больше 20))))
у меня же дубликаты на эмбер и барбару (+++ как и у тебя). Просто бред, но каждый раз когда они крутят баннеры - им падает новый герой, мне же - дубликат на НиН гУАН)))))
у меня уже случился нервный срыв от игры и не один раз) Следующего кручу венти - не падает - я удаляю игру) тратить нервы впустую надоело)
Сергей Киселёв
Нин Гуан один из лучших персонажей 4-звёздочных
Илья Графов
Получил венти?
Игорь Фирсанов
мне на 7 ранге выпала Е Лань
На таких маленьких рангах вряд ли выпадет, если не везение... Каждые 90 молитв ГАРАНТИРОВАНО выпадет 1 лега 5*. Каждые 10 молитв ГАРАНТИРОВАНО выпадет 1 4* предмет(оружие или персонаж). Всему своё время.
Короч, рассказываю. Чтоб выбить хотя бы 4⭐ или 5⭐ персонажа или оружие, нужно как минимум 50-70 молитв открыть. Чтоб 5⭐ нужно 90 круток. Но нет гарантии что это будет не дубликат:)
Например я пишу когда действует баннер с Венти, и я тип его пытаюсь выбить. Чтоб выбить то что в хотите надо копить примогемы ( камни истока). Их там за задания, поручения итд, можно получить.
Совет:
Некогда не крутите голубые молитвы, это бесполезно. Всё равно во время прохождения игры они даются. А вот розово-голубые только купить можно. Так что трате примогемы на розово-голубые молитвы:)
Вообще можно пройти генщин с 4⭐ персонажи, но это будет трудненько
Но если идеально на каждого артефакт поставить, то будет топ:)
Самое главное не расстраиваться:)
У меня 35 ранг приключений, у меня тоже толком не кого нет. Только Сара с Беннетом выпала. Моя подруга прошла геншин с тоже 4⭐ персонажами, но прошла же(!) Поэтому нечего того-то нет ,что не выпадает кто-то:) Всё ровно вам выпадет что-то крутое<\ Так что, выше нос?
Совет:
Самое главное не расстраиваться:)
У меня первый 5☆ перс выпал только на 36 ранге и это был дилюк
Илья Графов
У меня на 40-мона
Sahib Mamedov
37, никто..
Александр Мизин
Стану рабом на азии 46 ранг uid: 814492230
Надеюсь у тебя не будет как у меня. У меня уже 40+ лвл приключений, а единственный 5 звездочный персонаж это главный герой. Хотя у моих друзей есть как минимум 2 персонажа. Думаю если ты будешь открывать молитву события то у тебя будет больше шансов выбить хорошего персонажа.
Timur Illusion
чел, не переживай у тебя скоро попрут гаранты и будет у тебя как минимум один 5* персонаж с ивентового банера
Илья Графов
СПасибо, желаю удачи ^_^
Omar Akylbekov
Снова я, крч мне выпала кэ Цин на 45 ранге приключений, после я забил, после я выбил кадзуху случайно с одной крутки, вот сегодня у меня был гарант, хотел выбить Баал но, я проиграл 50 на 50 и выбил ци ци, расстроился конечно, но теперь думаю на Ренан копить, думаю буду выбивать Ху Тао или Гань Юй.
Мне выпала за 4 молитвы 2 героя ян фей и дед
Илья Графов
Круто
33 ранг ноль лег, у друга две леги персы и одна лега оружие на 22 ранге .
У меня первый пятизвёздочный выпал на 46 ранге...
Илья Графов
Офигеть
Денис Зубко
у меня на 43ем, и это был проигрыш 50/50
отвечу спустя год,ДОКРУТИ ДО ГАРАНТА
помогли? короче каждые 90 молитв с баннера = 100% 5 ти звездочному персу, но как показывает практика падает на 60-80 крутке
Крутил баннер события 60 раз упали Рэйзор - 1 шт, Беннет - 1 шт и Розария -1 шт. Дилюк - 1шт. Дилюк и Беннет упали подряд после прохождения опроса в игре, я писал, что недоволен игрой. С 40 прокрутов стандартного баннера упали Беннет -1 шт и Розария - 2шт. В принципе пачка 4* персов очень хорошо всё проходит. Главное компановать стихии. Барбара вода на 15сек, Розария морозит персов, Беннет разморазивает, Рэйзор в соло очень хорошо всех раскидывает) Дилюк упал на 60-м прокруте на 30-м ранге, ещё не качал его. Путешественник (главный герой) слабый перс, на 60-х уровнях отстает от нормальных персонажей. Аяку думаю выбивать и для бездны 2 пачки создавать. Аяка с Дилюком не дружат лёд и огонь
попробуй рероллить
И 29 это мало
Да не расстраивайся, у меня 37 ранг недавно только выпал Чжун Ли, и Яэ Мико, и то я их выбила с крутки 3-2, смотри гарант, и выпьешь что-нибудь, или просто купи аккаунт если не хочешь выбивать
С 5 ранга есть 5зв герой и там сразу же дали 3 оружия 4зв. Жестоко