Мобильные игры

Майнкрафт. Играю с другом по сети. Режим творческий, Читы включены. Не могу тп домой. Пишет неизвестная команда Помогите

Что такое тп?
Как называется команда?
напиши я отвечу
Александр Жаворонков
Лучший ответ
Алексей Белов Тп - телепортироватся домой. Команда /sethome
Александр Жаворонков Аа, понятно.
Вам нужно использовать команду /sethome для установки точки дома

Чтобы телепортироваться в дом нужно воспользоваться командой /home

Командой /delhome можно удалить точку дома.
Портал используешь?
Тп домой... КООРДИНАТЫ? Не слышал? Если это не мультиплеер с плагинами то только по координатам или к другу
Алексей Белов Координаты я узнать не могу, тк играю на телефоне и не могу поставить в настройках координаты.
удали игру, скачай ещё раз новую версию - поможет.
Стьюи Арч Все миры удалятся
Если играешь на компьютере:
1) Найди свой дом.
2) Нажми клавишу "F3".
3) Найди слева строчку "XYZ: ..."
4) Эти числа - твои координаты (запомни или запиши их)
5) Теперь, что бы телепортироваться домой тебе нужно ввести команду /tp ТВОЙ НИК КООРДИНАТЫ ДОМА
Например:
/tp firegamestv -510 4 917

Если играешь на телефоне:
1) Включи координаты. Есть 3 варианта, как это сделать:
1. Нажми "Создать новый мир", во время настройки мира найди "Параметры мира" , найди строчку "Показать координаты" и активируй это.
2. Если мир уже создан то зайди во в вкладку "Игра" (в настройках), потом "Параметры мира" в настройки, и активируй "Показать координаты".
3. Введи команду /gamerule showcoordinates true
2) Теперь найди свой дом
3) Узнай его координаты.
4) Что бы теперь на него телепортироваться вводи команду /tp ТВОЙ НИК КООРДИНАТЫ ДОМА
Например:
/tp firegamestv -510 4 917

ЕСЛИ не можешь найти дом, но он тебе нужен, тогда пропиши команду /kill ТВОЙ НИК
Например: /kill firegamestv
НО ЭТОТ СПОСОБ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВАШ СПАВН НАХОДИТЬСЯ ВОЗЛЕ ДОМА!!!!
Надо координаты посмотреть. Если без координатов, то нужен мод