Мобильные игры

РОДИТЕЛИ НЕ РАЗРЕШАЮТ ИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ(

Мне 13.. Думаю сейчас многие ,,лучшие родители,, посоветуют идти мне к психологу, но мне просто чисто негде выговориться. (Текст может быть с ошибками) Ещё с 6 лет я играю в майн ( раньше играла на телефоне) родителям же было довольно пофиг, но как только начала играть на компе- сразу же: Выключай, твое уродство, нам это не нравится.
Это мое ЕДИНСТВЕННОЕ доступное увлечения( все остальные я перепробывала, ничего не получилось) . Родители досих пор думают, что я глупая 7 летка снимающая в лайк под песню а4(Что я бы не сделала и за 1000!) Вся ситуация удручилась, после того, как я схватила вирус на телефоне.( От этого же никто не застрахован, верно?). Сразу же- запреты, и тд. Пожалуйста, посоветуйте как быть.
Yakov Kirshteyn
Ну есть у меня одна идея. Надеюсь поможет. Но вот по чувствам. Года 1.5 будет такое отношение, пока не случится ЧП.

Если ты Девочка, Поговори с Мамой. Объясни Это так : Ты набираешься опыта общения с не знакомыми мальчиками. И Лучше обжечься в общение через интернет в Игре, чем в Реальной жизни.

Мотивируй тем, что тебе нужен опыт, чтобы обжечься, не сломать свою жизнь в Реале.

На такой подход, если серьезно говорить в глаза Маме. Практически уверен. Её Доброе Материнское сердце дрогнет, хотя не подаст вида. И если сразу не даст согласия, то со временем. Пообщаясь на Эту тему с другими людьми изменит своё мнение.

Говори спокойным голосом. Без нервов и слёз.
Ерлан Иса
Лучший ответ
Yakov Kirshteyn Я меланхолик, и вряд ли без нервов и слез получится. С учебой туго, со всем в жизни туго.
Ок.. знакомая ситуация . Помню раньше любила смотреть видео про майнкрафт (компот, фывфыв, домер и тд ). Родители говорила какое это г@вно ,запрещали и тп . Попробуй дать им поиграть (если такое возможно ) или пусти посмотрят ролик по майнкрафту и убедиться что в этом нет нечего плохого .
Денис Широков
Yakov Kirshteyn Они скорее на меня наорут
неправильно делают. был бы я твоим отцом, я бы тебя из окна с 13 этажа выкинул вместе с кампуктором
Артём ***
Владимир Чеслис Ты сделал мой день
Валерий Лёпин эх вот бы мне такого отца
Yakov Kirshteyn Совсем не смешно... Мне ещё с 8 психику сломали, а ты шутки шутишь? Это мое ЕДИНСТВЕННОЕ увлечение
иди на улицу играть
Андрей С.
Yakov Kirshteyn У меня нет друзей. Я изгой. То делать на улице, если нет друзей?
Yakov Kirshteyn Где я живу район фиговый, сверстников очень мало(нормальных) большинство рисуют бoom, в расчллененку играют. У нас очень маленький район, а родители не разрешают ни в какую ездить на маршрутках
жесть ситуация конечно блин.. помню в свои 13 палкой крапиву ломали.. эх
Сергей Немов А мы курить учились в шалаше)
Yakov Kirshteyn Повезло, че сказать. За всю жизнь у меня было только 3-5 подруг. Кстати, я не совсем задротерша, а скорее чел который просто игрок (максимум 2 часа в день)
Скажи им так :
Мам, Пап.
Почему вы мне не разрешаете играть в эту игру? Из-за того что она выглядет так тупо? Это сделано чтобы каждый слабый компьютер тянул еë. В ней нет жестокости. В этой игре очень интересно выживать, особенно с друзьями.Может быть мне очень нравится этот жанр игры, но я же не выбрал допустим The Forest , нет я выбрал детскую ИНТЕРЕСНУЮ выживалку. Поэтому запрещать мне играть в эту игру, в которой ты просто выживаешь, это очень глупо.
(Можешь сформулировать по своему, но посыл ты понял)