Мобильные игры
Существует ли херобрин в майнкрафте?
В ютубе или на майнкрафт форумах и по сей день появляются видео, скриншоты, где на них изображены известные майнкрафт мифы (herobrine, null, entity 303 и др.). Правда ли это, или постанова, учитывая то, что в старых майнкрафт версиях (1.2.3_03), если покапаться в папках игры, то можно найти скин того же самого херобрина? Помимо этого, некоторые игроки ассоциируют херобрина с числом 404, и в некоторых видео рядом с игроками, или неподалёку появляются таблички с этим же числом. Так же у нескольких игроков майнкрафта в версии альфы 1.2.3_03 встречался странный звук ( https://youtu.be/xO2yxO9YVd4 ), и если проиграть его на аудиодорожке, то можно заметить лицо херобрина и число 404. Значит, херобрин действительно существует на той версии, или это масштабная постанова?
да вроде
Да, каждый день с ним вижусь.
Нет, это миф
нет
Да
Нет, официально херобрина не существует.
Моды и только моды
нет, это фейк, для накрутки просмотров и лайков моды и монтаж
Нет, в официальной версии игры или без модов его - нет
в альфах и до беты 1.6 есть. Альфа 1.2.3_03 ФЕЙК просто кто то из игроков сделал её
Нет,можешь играть спокойно:)
Не, херобрин это аккаунт созданный для тестирования новых верий у которого что-то сломалось в коде.
Да, постоянно с ним в деревне мёд бухаем
Нет, Herobrine не существует в официальной версии Minecraft. Herobrine — это легенда или миф, связанный с игрой. Его считают фальшивым персонажем, созданным сообществом игроков. Mojang, разработчики Minecraft, подтвердили, что Herobrine не является частью игры и не появляется в игровых обновлениях. Некоторые модификации могут добавлять Herobrine или похожие элементы, но в официальной версии Minecraft вы не встретите его.
как вырозил ноч в посте за 2012 год :нет такой текстуры в коде игры и нет таково искуственого интелекта да и в то время начинался хайп модов и вдруг какой то мододел насмотрелся ужастиков и зделал такой мод а потом тот чел с редита установил этот мод и зделал скрин или это просто фотошоп а потом моды попёрли
Говорю правду - НЕТ. Херобрин, это МОД, который нужно скачивать отдельно и устанавливать в майнкрафт, либо может быть версия майнкрафта с уже вшитыми модами, где как раз может быть мод с херобрином. Если у тебя пиратский майнкрафт лаунчер типа Tlauncher, то там точно нет Херобрина и в остальных популярных лаунчерах его нет. Поэтому на врят ли, я никогда не встречал таких лаунчеров с херобрином, только сам скачивал мод и играл.
Ну вобще это миф но ты можеш скачать мод еще кое что раньше в списке того что добавили в новую версию было написано Remove Herobrine и Маркус Персон вроде хотел его добавить но не добавил
Не верь людям выше, Кто-то говорит что есть кто-то нет, но я могу сказать что null существует, я слышал шаги в пещере, прям за мной. Херобрин 50/50 его можно встретить на старых версиях альфа, но на новых его ещё никто не видел.
Он был но его удалили а так ты прав
Однозначно нет
Обычный миф
Да
на 03 альфе он есть, но это просто версия от людей. Если ввести (как чит код) SKNAHT, И много раз нажимать на ё, то все скрипты будут проигрываться. Так что никакого херобрина (к сожалению) нету :(
Да, в каждой новой версии