Мобильные игры
Майнкрафт пе сильно лагает и вылетает что делать?
Помогите пожалуста ух меня майнкрафт пе совсем с крыши съехал он после 2 часового запускания вылетает я даже нажать ничего не успела да модов накачала но удалить не могу вылетит майнкрафт и не удалится я пробовала и удалать его полностью очищять но он сам по себе востонавливается я и другие версии провбовала играть просто невозможно:[
Купить нормальный телефон
Nek Запорожский
Он и так новый хороший
купи телефон лучше
там за 120 к
тогда и майнкрафт будет идти в 10 фпс
там за 120 к
тогда и майнкрафт будет идти в 10 фпс
Nek Запорожский
У меня дороже тел весной еще купили
Дело в том, что там используется новый графический движок, который закрывает майнкрафт бедрок для разработчиков шейдеров, так он ещё и нестабильный. На самом деле даже не в нем дело, а в разработчиках, которые зачем-то на каждую сторону блока 12 настоящих полигонов сделали, хотя 2 достаточно. И это ещё далеко не всё, там не только проблемы с шейдерами и производительностью. Разработчики спрятали символы, тем самым закрыв майнкрафт бедрок для моддинга, причём они это сделали специально. Кто-то напишет, что на java моддинг не поддерживается, как и на бедрок, всё зашифрованно. Это не так, разработчики кричат, что их java поддерживает моддинг, сливают расшифровку. На java тем более просто нельзя спрятать символы, в отличае от бедрок. Кто-то напишет, что на бедроке есть аддоны, но они и половины не могут того, что можно сделать с помощью модов, по крайней мере они не смогут составить конкуренцию модам пока они на json. Я могу помочь вам повысить фпс, снизить нагрев, но лаги это не уберет. Для этого мне нужно знать модель вашего смартфона.
Лицензия или пиратка. В случае если пиратка, то возможно вместе с АПК ты скачала сторонний софт, который жрёт оперативку, в таком случае поможет только форматирование. Если лицензия, понизь настройки, уменьши количество чанков. Если не поможет, то возможно дело в самом телефоне. Проверь в настройках телефона или в аиде объем оперативной памяти, если 2гб и ниже, то твой телефон его не тянет.
Буду рад, если помог.
joni73
Я тебя удивлю, но и 1 гб свободной достаточно для бедрок, там требует норм процессора и видео ускорителя.