Мобильные игры
Майнкрафт крашит. Что делать?
Помогите пожалуйста. Я играю в майнкрафт с модами и тут появилась одна проблемка. Я понакачал модов и у меня при заходе в майн всё норм, но заходя в мир или создавая новый у меня лаунчер крашит. Помогите пожалуйста!
Возможно, что проблема заключается в том, что у вас слишком много модов и это может вызывать конфликты и ошибки, которые приводят к крашу игры.
Чтобы решить эту проблему, я рекомендую следующие шаги:
Убедитесь, что вы используете последнюю версию лаунчера и майнкрафта, а также всех установленных модов.
Попробуйте запустить игру без некоторых модов, чтобы узнать, есть ли конфликты между ними. После этого вы можете постепенно добавлять моды обратно, чтобы выяснить, какие из них вызывают проблемы.
Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным требованиям для запуска майнкрафта с модами. Если у вас не хватает памяти или мощности процессора, это может вызывать проблемы с запуском игры.
Если все остальное не помогает, попробуйте переустановить майнкрафт и все моды. Это может помочь исправить любые повреждения или ошибки в файлах.
Также можете прислать лог, посмотрим в чем проблема конкретно:
Для того чтобы снять логи краша лаунчера, нужно следовать следующим шагам:
Запустите лаунчер и выберите профиль, который вы используете для запуска модов.
Перед тем, как запускать игру, нажмите на кнопку "Edit Profile" (Редактировать профиль) в верхнем левом углу окна лаунчера.
В настройках профиля прокрутите до раздела "Java Settings" (Настройки Java) и найдите поле "JVM Arguments" (Аргументы JVM).
В этом поле должны быть указаны аргументы запуска Java для лаунчера и игры. Чтобы добавить в лог дополнительную информацию о краше, вам нужно добавить следующую опцию перед закрывающей кавычкой: -XX:ErrorFile=<путь к файлу>.log
Путь к файлу может быть любым, например: -XX:ErrorFile=C:\crashlog.txt.log (для Windows) или -XX:ErrorFile=/Users/username/crashlog.txt.log (для MacOS/Linux).
Сохраните настройки профиля и запустите игру. Если лаунчер крашнулся, посмотрите в папку, указанную в пути к файлу, и найдите файл с названием, которое вы указали в аргументах запуска. Этот файл должен содержать информацию о краше.
жабу делай
Чем тебе помочь?
Делай как делают все когда скачали 300+ модов на скайрим
По очереди медленно и медативно выключая моды и включай их по одному пока не найдешь источник проблемы, для более быстрого способа, можешь включать и выключить по 5-7 модов
Тесто слепить
Отключай по одному моду и заходи, скорее всего какой то мод несовместим
Не ловить на него краш