Мобильные игры
Почему не хейтят комьюнити майнкрафта из-за отстойного комьюнити которое играет на пиратском майнкрафте и на пиратских
Серваках? Комьюнити которое состоит из школоты
Не вижу смысла хейтить комьюнити одной игры. Тем более майнкрафт есть за что уважать. Пусть себе играют.. они кому то вообще мешают? Они не хейтят других. Это тебе не холивар.
Сергей Гоменюк
А чем например мещает комьюнити таких игр как бравл старс и стендофф?
Майнкрафт-то? Да эта поделка для школоты что собственно общеизвестно. Ты чет отстал от жизни малость майн уже получил свои ушаты помоев давным-давно. Да позорная поделка для школоты, но с его существованием как-то смирились уже. не будет же интернет вечно бугуртить
Сергей Гоменюк
А нахуя тогда сейчас по твоей дебильной логике бугорят бравл старс и стендофф 2?
А смысл хейтить школоло?
Сергей Гоменюк
Так а нахуя по такой логике тогда хейтят бравл старс?
А что хейтить? Большинство играют в креатив на супер-плоском мире, и строят постройки.
Это отличная песочница в этом плане, уникальная и популярная.
В отличии от серваков, а с серваками проблемы. Там и начинаются такие претензии как -комьюнити майна. И уже на серваках, она (игра) превращается в помойку, но только не в креативе.
Вот и получается, все уже одумались и не хейтят не в коем случае комьюнити майна, в отличии от казуальщины бравл старс и стендофф 2 которые полностью онлайновые, не оскорбления обоим играм а кличка.
Mahir Lenkoranskiy
А не скучно в такое играть в плане песочницы? Без обид просто я пытался его запускать пару раз это был год 2011-2012 хрень та еще (опять же без обид это впечатление)
Robert X
Я скачивал те моды, что не ломали то, что ты говорил чуть выше.
майнкрафт это моя жизнь
В каждой игре долбанутое комьюнити, смирись с этим!
именно на серверах играют дауны которые ходить не умеют, а на лецензии половина
Чего? Переведи
Сергей Гоменюк
Твой ник говорит за тебя
Почти любую поп игру из-за комьюнити хейтят.
потому что самое шумное комьюнити - школота, но оно маленькое, меньше половины. а норм игроки тихо спокойно сидят. таких как вторые не хейтят, в отличии от первых
Гном знает
Пиратская версия лучше не надо покупать
амогус
А в чём проблема хейтить из-за пиратов? У людей нету денег, особенно в 4-5 годиков. Игра-то хорошая, но комьюнити шумное. Но не имеет смысла хейтить игру за людей, находящийся в ней. Разве игра выбирала этих тупорылых
спиногрызов?
Я понимаю, хоть я и сам играю на пиратке, но на ней есть 1 большой (для меня) минус: ты не можешь играть на лицензированных серверах то есть "хайпиксхайпиксель" И тд
Майнкрафт это игра в которой можно комфортно играть и без людей, например выживать в одиночку или на проверенных серверах с добрыми игроками: https://planet-mcpe.com/servers/
не все игроки майнкрафта это школьники и не все школьники дебилы
Комьюнити майнкрафта самое творческое и нормальное в отличие от Dota 2,CS GO и т. д
во всех играх есть пираты не ну серьезно маленькому ребенку будет сложно попросить дать 25 баксов на игру
что токое майнсрафт
А смысл хейтить школоло?