Мобильные игры
Есть люди которые играют в геншин, и любят Ноэлль?
Не могу понять, почему так мало людей играющих в Геншин Импакт, и любящин персонажа Ноэлль, она же красивая, милая

Лучшая дэвочка :3
Денис Муравин
?
Ты что лесбиянка
Денис Муравин
Причем тут ориентация, я имела ввиду нравится ли комуто этот персонаж
Глаза на выкате, носа почти нет, рот еле угадывается...
Ну, да.
Прям идеал красоты.
Ты реальную женщину такой представь, это ж фильм ужасов!
Ну, да.
Прям идеал красоты.
Да, такие люди есть. Почти у каждого персонажа есть своя сформированная "фан-база"(даже у Эмбер). Однако у меня такое чувство, что "фан-база имени боевой горничной" вскоре окажется отрезана от общества Геншина. Или скорее всего будут создаваться некие отведенные места, где культ Ноэль будет безмерно превозносить свою "Богиню" в едином одиночестве.
Почему? Да, потому что "фанбои" данного персонажи весьма агрессивны и ведут себя неадекватно. Один из Ваших так замучил со своим культом обожания, что благодаря ему, о геншинятах делают в корне неверные выводы. Что как-бы бросает тень на вполне себе неплохое комьюнити. Справедливости ради, "Ноэльчане" не хуже конечно, FNAF-тусовок (нефиг было "наезжать" на меня, теперь буду век это помнить!), однако чем слабее персонаж, тем агрессивнее его фанатичное сообщество и это не радует.
Говоришь их мало!? Чтож боюсь представить что будет, если их станет больше. Один из Вас (вероятно под разными никами) столько шуму наделал, что кажется что имя ему "ЛЕГИОН".
Она милашка
Играл в геншин, но не влюблялся в персонажей.
Это же просто картинки.
Ну с точки зрения экономики акка, Ноэлль не выгодный перс. Чтоб она играбельной была, ей с6 надо. Я быстрее Итто выбила, чем ей шестую консту с магаза забрала. И внешка чистая вкусовщина.
какая разница, красивый персонаж или нет? так-то персов по силе выбирают, а ноэлль объективно слабый перс, но на начальных рангах пойдет.
Сергей Никулин
Ага слабый, по 20 тыс за удар по области с ульты без бафов бью
Прекрасная девочка) у меня она ассоциируется с лп