Мобильные игры

Почему люди все еще играю в геншин?

почему люди все еще играют в геншин? Там ведь 0 сюжета, ужасная боевка и это гача. Что они в нем нашли что тратят кучу времени на фарм?
Timur Yavbasarov
Не могу говорить за всех людей (ибо каждый что-то находит для себя сам), но скажу пожалуй за себя, с чего бы начать, ах ну да:
1) Мне интересны новые регионы, а также желаю узреть больше разномастных персонажей (причем в данное время разработчики чаще стали экспериментировать, неудивительно, ведь игроки их туго сжали за самое горло).
2) Ну более-менее очевидной причиной является сюжет игры. Все эти вопросы про мир, погибшую цивилизацию 500 лет назад, монстрах населяющие континент, Архонтах, все еще остаются без ответа, подкрепленные лишь теориями и намеками. Вскоре нам обязательно покажут к чему же приведут планы Фатуи и Царицы в частности, и планы Бездны.
3) Офигенная боевая система с возможностью комбинировать стихийные атаки, создавая смертоносные билды (Magicka на максималках). Кстати даже в Скайриме боевая система в несколько раз хуже, чем в Геншине. Да именно, ибо звук соприкосновения оружия с противником весьма отвратен, а еще не чувствуется импакт от удара, просто ужас и это в АААААААА игре.

ВНИМАНИЕ: все изложенное выше является моим мнением, если ты с ним не согласен и ничего для себя не отметил, значит зачем было задавать этот вопрос... чтобы тупо похейтить?

Просто развелось излишне много людей, которым "модно ненавидеть, все что популярно, чтобы выделится на фоне". Вот ты сам-то играл? Если играл, почему боевка фигня, а сюжета 0? Выходит я выше, просто написал какую-то дичь, да? Значит тебе "нафиг" не нужен осознанный ответ? Ааа... я тут посмотрел, кто получает от тебя "лайки". Однострочные ответы в стиле "Геншин для слабоумных, гы-гы-гы!" Блин может тоже стоило нечто подобное сказать, чтоб отхватить награду за "лучший ответ". Надо будет подумать об этом.
Сергей Батуев
Лучший ответ
Почти все блогеры по геншину, рванули в Honkai: Star Rail (как по команде)
Как вариант релакс. Яркая, красочная, ненапряжная.
нравятся фармилки
Большой мир норм боевка
Юрий Маклашин
Timur Yavbasarov большой мир? По сравнению с зельдой, с которой кстати под чистую сплагиачен геншин это ничто. А какая в геншине боевка? Использовать конченые скиллы и махать мечом? В той же зельде она намного лучше продумана.
Юрий Маклашин Во многих играх этого нет и ещё графика топ можно играть с чего угодно и Зельда хуже
Специально сделанная игра для слабоумных детей
чтобы быть тупым
Я в неё не играю , потому–что мне она не интересна.
Потому что мой айсикью равен моему айкью то есть нулю
Не знаю, сам не играю, но может что-то нашли хз
Потому что зайти на полчаса, выполнить дейлики и потратить смолу не так уж сложно. Да, половина комьюнити перешла в стар рейл, но там сюжета довольно мало и большинство уже его прошли и там так же остается только зайти и выполнить дейлики которые там в разы проще. Тем более, скоро новый регион выйдет, а это куча контента, так что интерес явно надо поддерживать