Мобильные игры

Почему почти все ненавидят геншин?

Очень много в Лайке и в Тик токе вижу что половина людей не ненавидят геншин и говорят что она самая плохая игра . скажите пожалуйста почему почти все ненавидят геншин
1) У многих идиотов модно ненавидить все, что имеет отношение к аниме.
2) Там нельзя убивать других игроков и исполнять тупой танец над их трупами.
3) Люди часто ненавидят игры, что нравится другим т.к. свято верят, что только они играют в "правильные" игры
4) Есть малый процент людей, которые называют "тупой" любую игру, которую не могут осилить. (но это редкойсть)
Андрей Прусский
Лучший ответ
потому что в них играют люди по типу таня Майнкрафт
Это всё школьники у которых она не тянет. Маленькие петушки
Valiev Bakhtiyor
Александр Белоцерковец Что значит не тянет? Ее любой тостер тянет, ты просто аргументировать свой высер не можешь, в отличии от тебя я хотя-бы пару троек AAA игр прошел, а ты и дальше можешь гордится тем что твой айфон хр тянет генш в 30фпс и выделывается перед всеми, чо с е..лом? Нормальные игры комп не тянет?
Александр Белоцерковец Ну значит гача зависим, жаль тебя
Александр Белоцерковец Боже купить ради геншена 3070 ты явно умственно отсталый есть много других игр которые стоит поиграть ????
Александр Белоцерковец Вот ты и попался 3070 с лучами в киберпанке 60фпс выдает, и то с длсс, пхаахахах
Александр Белоцерковец Та и 60 ФПС в киберпанке на максимальных настройках, без ртх нормальный экспирианс, чё вы е бы ваешся?
Дураков всегда полно. Нормальная игра
Потому что среншин инфаркт - игра для даунов малолеток с 2 отчимами
Из-за женского конченного комьюнити. Другого объяснения найти не могу. Может людям просто не нравиться играть в фармилки.
60% игроков это 7 летние девочки которые лично приедут к тебе домой и расстреляют из дробовика если скажешь что сяо говно
Еще 20% игроков это люди которые каждый месяц продают свою почку чтоб купить миллиарды примогемов и говорят что генгин лучшая игра в мире
19% игроков это цифродрояеры которых хлебом не корми дай посмотреть на их 3 миллиона урона на ху тао
И лишь 1% это нормальные игроки

Вот и все причины
В основном это парни, которые:
1) Ненавидят ничего анимешного.
2) Некоторые обсирают игру из-за того, что там нет крови (я таких встречала).
3) Многие обижаются на игру и ненавидят всех, кто в неё играет только потому, что она весит слишком много и они даже не могут её скачать.
Из за тех кто в неё играет
Тоесть 12летние глупенькие девочки в основном, потому что это просто гриндилка ну и потому что так делают другие
Алим Акимов О кста. Точно. Геншин ненавидят из-за того что это эбаный тренд. Люди не хотят в чем-то разбираться если человек не играет в геншин он хейтит его по тренду, а если человек в него играет ему похъй на этот тренд.
Андрей Прусский В том же ВоВе гринда в 1000 раз больше.
Я к геншину нормально отношусь
Существует несколько причин, почему некоторые люди могут выражать негативное отношение к Genshin Impact:

Микротранзакции: игра включает в себя возможность покупки дополнительных персонажей, валюты и предметов с помощью реальных денег, что может вызывать недовольство у игроков, которые не хотят или не могут тратить деньги на игру.

Геймплей: хотя Genshin Impact получила высокие оценки за свой открытый мир и уникальную механику боя, некоторые игроки могут не наслаждаться игрой из-за повторяющихся заданий и монотонных боевых сражений.

Сюжет: сюжет игры может казаться затянутым или непонятным, особенно для тех, кто не интересуется азиатской культурой или аниме.

Графика: хотя большинство игроков считают графику Genshin Impact красивой и детализированной, некоторые могут считать ее "слишком аниме" или не хватает реалистичности.

Однако, в целом, Genshin Impact остается очень популярной игрой и имеет большую и преданных фан-базу. Отношение к игре может зависеть от индивидуальных предпочтений и опыта игры