Мобильные игры

Вообщем уезжаю в другу страну, и собираюсь купить 11-12 айфон для геншина

Вообщем уезжаю в другу страну, и собираюсь купить 11-12 айфон для геншина, вообще кто играет на этих устройствах вообще играбельно и на сколько батареи хватает? Сильно телефон нагревается?
Айфон, соболезную. Супер не удобная оверпрайс помойка.
За пол цены можно взять такой же по мощности андроид
Саша Никулин
Лучший ответ
Виктор Горбачёв Я бы так не сказал. Айфон как раз таки очень удобен. А цена и правда завышена
Максимальная конфигурация iPhone 12 Pro Max по горло заглатывает по сравнению с S20 Ultra. На практике даже в этих условиях смартфон практически не троттлит и играть вполне себе комфортно. Личный опыт есть только на младшей модели 11 поколения (SE2), которая по производительности выдает стабильные 60 кадров при игре "в бане" на протяжении 5+ часов.

Насчет батареи сказать сложно... если брать 12 Pro Max, то с этим проблем точно не будет... а вот Pro может разряжаться быстро, ибо использует более мощное железо Pro Max при емкости стандартной модели. Сама стандартная модель, как по мне, не очень такое удовольствие, ибо разница между максимальной и стандартной по цене не такая уж большая... да и для игр по любому большой экран лучше... плюс, больший размер корпуса = меньший нагрев.
Vlad Isk
в Гвинею переезжаешь? ну и правильно.
извини, но ты "не очень умный" мягко говоря. лучше купи Nintendo Switch и зельду к нему. это и дешевле, и игра нормальной будет
Акылбек Букубаев Какая зельда? В этот мусор врятли ктото будет играть
Бери лучше норм телефон, а не это яблочное убожество
Сергей Волков
Айфон геншин плохо тянет бери ксяоми
Жалоб от яблочников не слышала, наверное всё ок
Но вот от себя не советую брать oppo, это чудо даже минималки не тянет нормально
Саша Никулин по названию это и так очевидно))
Вообще название ни на что не влияет, нужно смотреть характеристики телефона
При чем тут другая страна? Бери 11, его хватит на 10+ лет еще.
Zakatcv Литовченко пк не могу з собой забрать
на андройде лучше играть
не слушай те кто говорит бери андроид
они просто ни разу айфонами не пользовались и пользуются всратым сяоми, и думаю что он лучше.
У меня был 5 айфон вообще не пожалел
щас у меня дешевый сяоми всратый
Айфона 12 хватит для геншина
да даже 7 хватит
Саша Никулин пхаххахах, не пользовались. Айфонодрочера порвало. Фото с айфона на пк скинь потом приходи