Мобильные игры

Как попасть в геншин?

Что если я хочу играть в геншин, но мой компьютер не тянет, денег на новый нет, а из-за того, что я не играю, а смотрю прохождение, меня считают позером?
Качай на телефон.
Алексей Морозов
Лучший ответ
Андрей Панкин 2 фпс кайф
Тебе везет она меня уже за*бала)
Стас Горюнов
Захвати ̶а̶в̶а̶н̶п̶о̶с̶т̶ статую архонта и прыгай на нее)
Что если я хочу играть в геншин, но мой компьютер не тянет? Ну там даже gt1030 с головой хватит, купи новую карту, можешь даже б/у взять, она не дорогая, но придется изучить видеокарточное дело или как не про*****ся на авито, за 6к реально найти, продай старую, уверен тыщи 1500 стоить будет, я экстрасенс, 4500 я думаю можно и найти будет
Витали Савчук
Позер - тот кто пытается казаться шарящим за все, но на самом деле нихера не знает. если ты знаешь инфу, но на практике выполнить не можешь, то ты все равно не позер.)
Супруги
на телефоне играть, если и телефон не тянет, то ты рил позер
вообщем есть один метод. нужно взять листок крафтовой бумаги сделаной из красной березе на перевале дятлова и написать на ней ногой эльфа ростом 156 см имя персонажа которым хочешь стать, например аяка и кладешь в мешочек с настоящим залотом которое клвдешь под голубую подушку. также надо перед сном помочить ноги в холодной воде что бы вы птом смогли выйти из него. я попробовал много раз все хорошо. работает.
Игра требовательная, она у многих не тянет, это вовсе не значит, что ты позер. Самое главное, что ты любишь эту игру. Знаешь, когда люди придумывают у себя в голове разные события, миры, персонажей и прочее, все это воплощается где-то в другой реальности. Например когда люди пробуют шифтинг, они визуализируют желаемый мир, свой образ, все таким, каким они хотят видеть. Они воплощают эту реальность. Так и все игры, аниме, фильмы, да и вообще что угодно - это уже отдельная вселенная и реальность. Попробуй шифтинг. С помощью шифтинга попасть в геншин. Это будет лучше, чем просто игра. Это будет сложно, но самое главное верить и хотеть этого, и не сдаваться. Ты обязательно сможешь, если захочешь. Не слушай тех, кто плохо говорит о тебе за это. Когда получится шифтинг, ты докажешь им, что любишь эту игру больше чем они все. Самое главное не сдавайся.