Мобильные игры

Почему все так ненавидят геншин?? (сам не играю, ибо комп не выдерживает)

Обычная игра с открытым миром че такого???
Игра интересная и довольно популярная, поэтому есть и много негатива к ней. Она почти с самого начала релиза набрала рейтинги хорошие, многих почему-то такое раздражает. Она является более анимешной, поэтому хейтеры аниме тоже сцепились к ней. + любители Зельды набросились из-за того, что в игре присутствуют лишь мельком похожие вещи, которые никак не имеют большого значения (и то, было сказано прямо, что михойо вдохновились немного этой игрой)
А что по поводу доната, то это вообще не проблема. Главная валюта игры доступна всем, набирать её можно спокойно для любимых персонажей (не на каждое обновление конечно, но в этом и прикол недонатящих игроков, что приходится копить). Донат нужен только ради себя, если наскучит играть обычными персонажами, всю игру можно пройти и без неё. Отсутствие контента в ней сильно сказано, ибо сейчас она пока немного "сырая". К концу, когда все регионы будут, контента станет море, сейчас люди просто быстро всё проходят, так как крупные ивенты проходят редко, а мелкие сделаны, чтобы расслабиться в них и собрать важные ресурсы без особых проблем
Владимир Сивкович
Лучший ответ
Канат Трусбаев Вау штука которая позволяет тебе медленно спускаться по воздуху ! ЭТО КОПИЯ ЗЕЛЬДЫ!!!
Ну давайте тогда уже к террарии придираться там есть зонтик который снижает скорость падения так же как в зельде
потомучто анамэ
Игорь Рябов
Потому что она резко набрала популярность и везде о ней говорят, ярые противники аниме и любители зельды (на которую она "похожа") - люто продвигают ненависть к этой игре. А по поводу бесплатной параши с донатом, как высказал "умный комментатор" до меня - начнём с того что геншин гача, и вливать в неё деньги не обязательно чтобы играть.
/Спасибо бы сказали лучше, что игра изначально бесплатная и даёт всё,чтобы ф2п игроки могли с комфортом играть, нежели чем другие бесплатные игры которые нагло суют свои баннеры с покупкой доната и прочее/

На пк игра самая нормальная, наоборот для телефонов она слишком не подходит.
На телефоне может быть да
Но на компьютере играть в неё надо быть имбицилом
Вообще все бесплатные игры под такой категорией параша которая если не сейчас то позже превратится в донатную помойку с бесконечным гриндом и кучей параши
*** ***ms.shymside
Канат Трусбаев Чет третий год геншин становится только разнообразней и лучше
Донат наоборот становится менее выгодным изза кучи ивентов
Оружие боевого пропуска на многих персонажах уже плохо работает либо имеет бесплатные альтернативы
Куча новых квестов, сюжетов и тд