Мобильные игры

Почему все хейтят геншин?

Не понимаю, почему некоторые особы так сильно хейтят эту игру, как по мне довольно милая игра, для меня эта игра стала настоящей машиной времени в свое любимое детство, когда мы с друзьями били воздух палками и с помощью совместной фантазии строили целые фентезийные миры со своим осносительно неплохим, иногда шизонутым, но смешным и хорошим сюжетом, аниме с неплохой рисовкой и фензийный мир со своим сюжетом, красота же? По моему мнению игре не хватает своего, "Романтического юмора" который отлично показан в аниме "Танец клинка элементалистов" и романтики, а-то просто бегать из точки А в точку Б из данжа к данжу немного скучно. Кто то может сказать:"Игра про преключения и исследования, зачем в ней пор@@ моменты и романтика?" как по мне - это отлично скрасит сюжет и добавит свою изюменку в эту игру. Объясните, почему так хейтят эту игру? Потому что она детская? Ну и что? Я май литл пони в 15 лет смотрю и мне вполне нормально, не вижу в этом ничего плохого. Даже из детской игры можно проект, который останется детским, но превлечёт более взрослое комъюнити. Жду вашего мнения о этой игре и ответ на вопрос, почему же её так хейтят..
существует миллионы языков во всём мире...
но ты выбрала язык фактов
99% хейтеров наслышались с тик тока какой геншин плохой и пишут это теперь всем
при виде геншинфага у них вырабатывается инстинкт как у животного оскорблять и говорить что игра мусор приведя банальные пруфы
кто говорит что комьюнити геншина мусор - комьюнити хейтеров геншина хуже в 10000000 раз
МФ
Максим Фионин
3 843
Лучший ответ
Денис Куваев Я не играла в геншин, но судя по графике, игра прикольная. Я б на их месте не слушала всякой хрени из тик-тока.
Зависть или тупость. Ты задай вопрос иначе: кто хейтит? Хейтят в большинстве своем полные дауны то есть хейт ради хейта. Ни одного довода, анализа, фактов они тебе не приведут, просто поорать по писать гадости. Поэтому и поводом может выступить все что угодно, это ведь тока предлог. Но лучше же выбирать известный популярный повод тогда и срача будет больше и агрессивнее. То есть с одной стороны это хороший фильтр: хейтят Геншин? Значит игра хорошая.
Гейшин Инсульт
Чувак, если ты в свои 15 пони смотришь и тебе норм, то смысл тогда тебе что-то про Геншин доказывать? Но ок, раз просишь, то вот ответ.
1) Это типичная free-to-play игра с реально конским донатом, по сравнению с теми же Танками.
Если хочешь нормальных персов–плати.
Не хочешь платить—Задрачивайся в игру 24/7.
Это игра специально устроена так, чтобы ты в неë всирал всë своё свободное время, чтобы нормально развиваться, т.к. это игра не на 10 минут. И рано или поздно тебе это надоест и ты поддашься соблазну и начнëшь донатить.
2) Я обожаю ММО РПГ игры, по типу Дарк Соулс или Ремнант, но блин, там хотя бы атмосфера и стиль соответствуют геймплею. А анимешный и розовый стиль Геншина сильно контрастирует. Из-за чего к игре невозможно относиться серьëзно. Боевка то же не уникальная.
3) Обилие токсиков. Как и в любой free-to-play игре здесь полным полно ребят, у которых словарный запас состоит только из матерных слов и тухлых шуток про мам и пап. И ладно если бы только это. Но из-за того это Онямэ, тут также полным полно детей, которые также нифигово портят геймплей. И не надо мне ссать в уши, что комьюнити Геншина состоит исключительно из белых и пушистых котиков, а хейтеры всë выдумывают. В любой подобной игре полно токсиков из-за того, что она бесплатная и еë может скачать любой ëж. Только где-то их больше, а где-то меньше.
Конечно, можно было бы ещë начать бомбить, что Геншин это аниме, а аниме для даунов и т.д. . Но я так делать не буду, т.к. это слишком низко, ибо не всë аниме надо под одну гребëнку грести.
Максим Фионин типичная намажешь себе на усы

зачем притрагиваться к донату зная, что донат там только на сотворения, за которых можно купить себе скин, те же самые гемы и наборы с хабаром

нормальных персонажей можно выбить не задрачивая в игру 24/7, как и в другой любой игре уделяя не мало времени будут давать не мало всякого. Я не думаю, что тебя устроят задания мира/легенд/архонтов слишком короткие, ведь какой то Вася Пупкин написал, что в игру надо слишком много играть. За полтора года игры я не задонатил ни одной копейки. Никакой персонаж не повлияет на ход событий процесса игры. 4* чаще всего саппорты и легко выбиваются, больше всего зависит от удачи. На 2 леги можно накопить не донатя.
Максим Фионин Уже получается отличный отряд для исследования мира. Может он всирает все свое свободное время просто потому, что он хочет и ему нравится играть? А что, тебе еще надо чтобы развитие и прокачка персонажа были легче? Со скуки подохнешь. Игрок сам решает донатить или нет. Донатом только игру облегчить можно и то отрядом который можно собрать не донатя и не играя слишком много за счет легко выбивающихся 4* саппортов.
Максим Фионин геншин и само понятие «типичная азиатская MMORPG» крайне далеки друг от друга. Для игры такого уровня это звучит скорее как оскорбление Просто потому, что сотрудники студии михойо пошли по западному пути, близкому к Neverwinter и. Star Wars: The Old Republic, а не к какой-нибудь очередной корейской «линейке». Да и вообще, строго говоря, это никакая не мморпг. В геншине можно играть как в полноценную одиночную RPG, что я и делал. Ёще раз, розовым украсишь своё "типичная". Твоё дело любить аниме игры или нет, разрабы молодцы додумавшись сделать геншин на движке юнайти. Боевка? может тебе показаться да, и вправду всего лишь два скилла у персонажа, но существуют отряды из четырех героев. всё вместе уже получается целых 8. Реакции, напомню, тоже существуют.
Максим Фионин Персонажи даже когда не на поле боя тоже могут быть эффективны и полезны (оснdps, втрdps, саппорты и т.д). 3) Фд геншина кринжовый максимум из тик тока. Как дети и вообщем портят геймплей по твоему мнению, если никто из них не повлияет на игровой процесс и, допустим, на задания? Мода чтоле пошла такая, чтобы не было игр для детей и подростков. В геншине тоже не мало взрослых. В совместном режиме я ни разу не увидел, чтобы меня как либо оскорбляли. Оскорбляют не за просто так, в самой игре в совместном режиме нет вариантов как сделать в мире игрока какую либо фигню. Кнопка выгнать имеется. Не каждый ёж с хорошим компьютером) только попробуй что то сказануть про оптимизацию.
Аниме и аниме игры кому как. Как видишь, около 70млн еще как зашло по меркам в 2022 году.
Akil Дарк Соулс - ММО РПГ? ХХВХАЗАХПАХХАПХАЗХА
1) потому что донат лютый, понравился какой то перс, захотел его выбить, но нету молитв, задонать, нет ну можно копить на молитвы игровую валюту, но из этого следует вторая причина
2) если решишь играть без доната, то игра начинает полностью пожирать твое свободное время, ты туда чуть ли не на работу ходишь чтобы успеть пофармить ресуры для прокачки, ведь некоторые ресурсы в подземельях мало того что ограничены, так еще и войти в эти подземелья можно в определенные дни, сделать ежедневные задания, сделать задания для батл паса, успеть поучаствовать во временном событии и тд., и думаю понятно для чего делается такая свинская кража времени, чтобы у тебя не осталось времени на другие игры, ты бы привык к игре как к наркотику, и начал туда донатить, на прокачку, молитвы и тд, понятное дело что игра бесплатная, но ты за эту бесплатность платишь своим временем и нервами, а мог бы не донатить, а купить нормальную игру по скидке, например дарк соулс, пройти ее, и купить другую интересную игру другого жанра, а не тухнуть в геншине, который вообще никак не меняется.
3) Боевка срань полная, кто то скажет что это не так, ведь там можно комбинировать разные стихии, но блин, всять перса, нанести урон огнем, и взять другого перса и нанести урон водой сможет сделать любая амеба, а урон от комбинаций других стихий плюс минус один и тот же, разнообразие хотябы визуальное вносят другие персы, но как уже понятно по 2-му пунку просто так ты их не получишь, либо плати, либо трать свое время которое можно потратить на другую игру, или вообще на саморазвитие
доната выше крыши
Саша Волк
Саша Волк
119
Дильмурат Тайипов донатить тебя туда никто не просит, разжиться в геншине ещё как возможно, все зависит от твоего везения)
оскорбляют всё и вся? явно ты не играл в сам геншин, всех кого я встречал в самом геншине - добрые и отзывчивые люди которые почти в любое время могут помочь в чём либо. Геншин никогда не опуститься до доты
Много доната + куча токсиков и недолюдей которые шутят про родных и оскорбляют всех и вся. Крч история как с Dota 2.
Максим Фионин донатить тебя туда никто не просит, разжиться в геншине ещё как возможно, все зависит от твоего везения)
оскорбляют всё и вся? явно ты не играл в сам геншин, всех кого я встречал в самом геншине - добрые и отзывчивые люди которые почти в любое время могут помочь в чём либо. Геншин никогда не опуститься до доты