Мобильные игры

Посоветуйте игры на Андроид. Любые.

Марк Рожин
На планшете всегда установлены. -

1) Борьба умов (интернет викторина).
2) BADLAND (великолепная аркада - головоломка).
3) Coocing Fever (симулятор разного рода закусочных).
4) Shdow Fight 2 (прикольные драчки с прокачкой бойца).
5) Plants vs Zombie 2 (этакая стратёжка про растения и зомбиков).
6) Dead Trigger (стрелялка от первого лица).
7) Hunry Shark (симулятор акулы).
8) Azkend (три в ряд).
9) Top Speed (гонки).
10) Vector (бегалка)
Ion Cucereanu
Лучший ответ
Марк Рожин 2,4,5,7 и 10 уже есть
Тетрис.
Viva La Erla
Я люблю гонки и играю в Raceborn: Derby World. Класный симулятор дерби
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.karategoosestudio.raceborn
Очень хорошая игра-викторина https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.truthandlie В ней вы найдете много интересных и познавательных вопросов.
Vasil Smirnov
ходячие мертвецы, есть еще другая версия Walking Dead. last Empire- War Z Hill Climb Racing
minecraft-pro.com Отличный сайт. Здесь можно найти массу модов, карт, читов, плагинов, текстур и ответы на свои вопросы.
call of duty heroes
call of duty на андроид modern combat 3 4 с устоновкой могу помочь асфальт 7 8 conter strike 1.6 на андроид The wallking dead menicraft story и world war z там замбарей мочить надо с устоновками помогу гта сан и другие игры если хочешь продолжу
МАЙНКРАФТ попробуй
Марк Рожин Есть уже
Vainglory
Я люблю играть в интеллектуальные игры, могу посоветовать вот эту: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.millionaire. Очень увлекательно)
Dizain Arhitek
Clash of Clans
FiFa..
Heroes of Change
Minecraft
Список можно долго продолжать, назвал, которые у меня есть в данный момент.
Марк Рожин Майнкрафт есть, Стратегии для меня сложные, Фифой не интересуюсь, а вот Heroes of Change попробую
SHADOW GUN
Contract killer
Zombe objective
Osmos
kcnock-kcnock