Мобильные игры

Где найти пикачу, я специально в трансформаторную будку залез, получил только штраф от полицейских

Как взять Пикачу в начале игры?

Если вы уже играли в Pokemon GO, то вам придется создать новый аккаунт (Google или отдельный в игре) для логина, ведь нельзя заново пройти обучение на активированной учетной записи.

Инструкция:

Выйдите из уже существующего аккаунта Google и зайдите с новым, либо если вы не играли, то просто нажмите на кнопку “Google”. Можно зарегистрироваться внутри игры (кнопка, выделенная синим на третьей картинке).

Как сразу получить Пикачу в Pokemon GOКак сразу получить Пикачу в Pokemon GOКак сразу получить Пикачу в Pokemon GO
Согласитесь с правами использования и создайте своего персонажа.
Игра предложит вам поймать одного из трех начальных покемонов, но не нажимайте на них.

Просто начните идти куда-нибудь, чтобы отдалиться от трех покемонов на карте. Игра продолжит показывать их рядом с вами.
Продолжайте идти по карте до тех пор, пока с этими тремя не появится Пикачу.

Ловите его!
Как сразу получить Пикачу в Pokemon GO
GIF-анимация по клику
Поздравляем! Теперь у вас есть один из самых редких покемонов в самом начале игры.

Не переживайте, ваш Пикачу на втором аккаунте вряд ли пропадает зря. Разработчики из студии Niantic обещали добавить в Pokemon GO систему обмена покемонами между игроками. Таким образом, в будущем вы сможете добавить пойманного ранее Пикачу на свою основную учетную запись.
Умид Туреханов
Лучший ответ
Не неси хуиты, даун
Игра так себе)
Их 2-х км яйца получи, или в начале но не рекомендовано!