Мобильные игры

Если я буду скачивать пиратские игры и об этом узнает полиция, с меня возьмут штраф?

Для привлечения вас к ответственности требуется заявление правообладателя...
Mevlut Tok
Лучший ответ
Полиции на такие мелкие нарушения вообще никакого дела нет. Лишняя морока и никакой отдачи. Вот как напиратишь на сумму свыше 100 тыс руб., тогда можешь к ним обращаться, они оформят (и то придётся ещё уговаривать)
Никто ничего не узнает.
Павел Ботанов
Скачивая компьютерные игры, ты сам себя штрафуешь за дальнейшую свою бессмысленную жизнь. Компьютер - не для игр, это окно в мир знаний. Компьютерные игры - диверсия против людей! Что развиваешь играя в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего, а голову опустошишь и жизнь мимо пролетит. Займись делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Тебе суют компьютерные игры и в них ты делаешь только то, что разрешено разработчиком. Попробуй, сделай нелогичный ход, а в жизни и на войне бывает и в своего выстрелишь случайно, но только не в компиграх. Бежишь по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых ребят отбраковали себя этими играми! Это как пьянство и курево - искусственный отбор! Такие люди не нужны, компиграми они сами себя уничтожают! В Китае это поняли и резко ограничили игрунов, вплоть до запрета играть детям. Играть в компьютер всё равно, что забивать гвозди микроскопом. Компьютер-великое изобретение, а вы в него играете, забавляетесь. Если решил учиться работать с компьютерными программами, то иди на программиста обучающих симуляторов, но не лезь в тупик развития людей.
Зависит от страны. Если ты из СНГ, то смело качай, ибо там на пиратство плевать.
Max.... *****
Проще выйграть в лотерею...
Khadis Valiyev
нет
нет.
Vladimir Sinitcyn