и что вообще делать на первой локации, после выхода из ментовки?
Подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Мобильные игры
В новой игре на андроид бородач понять и простить, кто знает, как взять у бабки журнал, чтобы отдать таксисту?...
ударяешь по мусорке она падает, потом пишешь балончиком на вывеске полиция, подходишь к бабке она дает семки, высыпаеь семки на арбузы, тыришь телефон, потом берёшь арбуз даешь палычу, высыпаешь семки возле окна и убиваешь голубей вот и все)
Zakir Nezamov
ну а дальше что????
Василий Покусаев
Бабка семки за полцены даёт, а где их взять?
Эркинбек Кулмурзаев
А когда фуражку взял, что делать?
Короче прыгаем в лужу говорим что машина грязна моешь ее таксист дает тебе 50 руб и на эти сбережения покупаем семки затем подходим к арбузам и сыпим на них семки продавщица отвернулась и нужно брать телефон она его потеряет и пойдет в полицию потом берем арбуз и даем палычу и потом сыпим семки голуби летят на них арбуз падает мы отдаем голубей бабке и она дает журнал мы отдаем его таксисту и берем палку с веревкой веревку к такси дальше в полицию идем и нажимаем на вахитова они отвлекаются на палыча которому вы должны будете дать телефон (на улице) с палкой берем шапку и идем к такси делать знак палка +шапка+расскрас = вы прошли всю игру
Всё просто: http://101android.ru/borodach-ponyat-i-prostit Прохождение игры Бородач
как проходить дальше ?
А где палку то взять??
Bogdan Sarsenov
У таксиста
вам нужно передать телефон палычу потом зайти в кпз и поговорить с женщиной они начну званить на телефон так вы их отвликёте потом палкой достать фурашку подойти к грези воткнуть палку повесить фурашку раскрасить и всё
ААААААААААААААА СЛОЖНААА
А я не понимаю (((
Надо дать Палычю арбуз потом семки а дальше сам поймешь