Мобильные игры

Где скачивать игры бесплатно и без вирусов?

Я понимаю есть такая штука - торрент. Но с торрента, уж которую игру скачиваю, там сетапник с вирусами. Боюсь подхватить стиллер. Ну или другие виды вирусов. Понимаю, что беслпатно неполучится, надо игры со стима покупать, но блин, я не хочу к примеру.
Sergei Tkach
Скачивай откуда угодно, главное, чтобы стоял у тебя антивирус (хотя-бы бесплатный, от себя рекомендую Kaspersky Security Cloud - Free, если нужен бесплатный) и ты его не выключал и не добавлял всё подряд в исключения. В таком случае антивирус просто не даст тебе скачать/запустить вредоносный установщик. Да и не всегда в установщиках зловред. Несколько советов:
  1. Никогда не отключай антивирус, максимум - в самых необходимых ситуациях
  2. Вноси что-либо в исключения тоже только в самых необходимых случаях, а лучше вообще не вносить ничего (как я).
  3. Это необязательно, но повысит безопасность - поставить какой-нибудь пароль на изменение настроек антивируса. Хотя-бы такой, чтобы ты запомнил.
  4. Нажимай на кнопку "Скачать торрент", которая будет именно внизу сайта (уже под описанием самой игры), и не нажимай на эту кнопку, если она будет посередине сайта (посередине описания игры).
  5. Если нужен хороший торрент-клиент - качай qBittorrent.
Данияр Бекешов
Лучший ответ
Какие вирусы? Качать нужно с проверенных годами торрент трекеров а не с помоек с поисковика. Более 10 лет пользуюсь ни одного вируса не видел. http://rutor.info
Ты просто с нормальных сайтов скачивай и не будет вирусов. thelastgame.ru есть к примеру
Юрий Данильченко сюда же можно и вписать freetp. org , потому что thelastgames часто перезаливает оттуда торренты
В плей маркете
Sergei Tkach а на пк?
Я с zona качаю, но там вроде и вирусы бывают, но редко, просто как скачал антивирусом проверить надо и всё
Можно находить в вк группы по игре и скачивать оттуда, если админы вылаживают, и комменты открыты, группа более менее и на вирусы не жалуются, но даже если жалуются не факт что там рил вирусы, бывает антивирус без причины ругается, там же в комментах иногда и пишут это
Иногда я с торрента скачиваю по ссылкам с ютуба, если комменты норм, но это тоже не гарантия