
Мобильные игры
Игра clash royale Как в этой игре получить магический сундук? Мне он выпал один раз после битвы и больше не выпадает.
Есть специальная схема выпадения. Вот она.


Джамиль Хайрутдинов
а где супер магический
Саня
Бред. Мне супер-магический выпал на 2 арене.
Дмитрий Рябый
Что за цифры расскажите пожалуйста подробнее
Андрей Носков
там нова
Александр Кушнир
Эта схема - херня!
Александр Клещёв
Лол а где легендарный?
После боя
схемка по кол-ву боёв:


Просто выиграй на одну звезду и тебе выпадет магический сундук.
в таблицу входят серебреные сундуки золотые и магические и огромные если слоты забиты процесс приостановлен супер маг эпик сундук и легендарный рандом удачи чемпион
по разному выпадает мне тож ток 1 раз
Магический выпадает редко, вот схема - http://clashroyale-guide.ru/kak-vypadayut-sunduki-v-clash-royale/.
Но еще его можно купить за гемы. При этом сами гемы можно добыть нахаляву - вот гайд http://clashroyale-guide.ru/kak-poluchit-besplatnye-gemy-v-clash-royale/.
Но еще его можно купить за гемы. При этом сами гемы можно добыть нахаляву - вот гайд http://clashroyale-guide.ru/kak-poluchit-besplatnye-gemy-v-clash-royale/.
Руслан Абдикадиров
вот у меня 333 побед, как понять какой по счету мне выпал сундук?
У меня супер магический выподал
мне 1 раз магический выпадал а 2 раза супер магический. круто. но у меня нет 7 эпических и легенда, прощай! ((((((((((
Ну он у меня тоже один раз выпал но его можно получить только за победу (маленький шанс) или купить за 400 алмазов
Александр Лозенко
не алмазов а гемов
Александр Мартьянов
не алмазов а ГЕМОВ
Алексей Балакин
за победу шанс не маленький, это ж не смс
сайт статс рояль там вводишь свой тег игрока и смотришь ближайщие сундуки
на 12 победе выпадает
Stats Royale в ПОМОЩЬ!
магический есть в таблице выпадения сундуков, а супермагический повыпадает рандомом
есть специальная таблица
Мммм... есть специальная таблица.... рандома в ней 0. Так что жди магик...
Супер магический незнаю как получить, а вот золотой и магический знаю. Я не раз замечал, что когда я играл, и у моей башне коррлевской хп 15-20, а других башен ити одна или нет. и если я вывыйгрываю, то мне выпадает золотой сундук, а иногда магический, удачи.
Ты Должен сыграть примерно 30 Боёв и есть шанс выпасти или купи 400 крист.
У меня выпадал 2 раза магический и 1 раз Супер-Магический
2 леги: Спарки и Айс маг.
Мой ник Легенда.
пока)))
2 леги: Спарки и Айс маг.
Мой ник Легенда.
пока)))
нету никакой тактики!!! заходишь на сайт stats royale вводишь свой тег и смотришь сундуки которые тебе выпадут! (проверено, мне так выпало 3 магических и 1 лег сундуков)
Похожие вопросы
- Что лучше Clash of Clans или Clash Royale?
- как взломать clash royale помогите
- Как выбить легендарную карту в Clash Royale? Я дошёл до 6 арены и не одной легенды! Обидно!
- Какая самая худшая легендарная карта в Clash royale?
- Не могу вспомнить название игры, помогите
- !!!Что делать если МОБИЛЬНЫЕ игры ОЧЕНЬ быстро надоедают? А в большинство не хочетcя возвращатся после 1 раза! Help!
- Как перестать бояться хоррор игр?
- можно ли взломать игру битва замков если да то как?
- Детская игра KickTheBuddy воспитывает будущих садистов и маньяков? (я серьезно)
- Помогите найти игру