Мобильные игры
Что лучше Clash of Clans или Clash Royale?
Clash of Clans !!!
Это две абсолютно разные игры.
Всё гавноигры.
Clash Royale лучше!"
я люблю клеш рояль
Обе говнo...
Сергей Архипкин
Как твоя мать
Я и в то и в то играю
кому как
Clash of clans
clash of clans
Разные игры, не вижу смысла сравнивать я уже три года в клеш рубаюсь но вот недавно решил прикупить аккаунт и в клеш рояле, правда не сразу получилось... в вк два раза кинуть успели, потом сокланы сайт нормальный посоветовали, вот он если интересно http://supersell-akk.blogspot.com прикупил себе аккаунт с пятью легендарками за смешные деньги теперь дольше начал в клеш рояль играть)
Конечно же clash of clans
Это две совершенно разные игры, и сравнивать их НЕЛЬЗЯ!
Clash royale худшая игра. Clash of clans топ.
Олег Рыбкин
Ещё Бравл старс топ
Clash of Clans и Brawl Stars!
обе хорошие
Clash of Clans
Clash of Clans это моё мнение
appcent.ru/p/EW3E2D Программа поможет легко заработать кристаллы для Clash of Clans и Clas Royal скачиваешь выполняешь простые задания и выводишь монетки))
оба хороши
Эти игры от одного разработчика, так что они оба хороши и очень похожи друг на друга
мне все нравится
клеш и думай сам какой
Сергей Архипкин
Оф кленс
рояль конечно же clashroyalemod.ru
Игры на любителя . Я советую Clash of Clans
играй и вто и в то
Это разные игры и кому какая нравится но стремился почти к одинаковому или к арене или к ратуше и там и там бои но в рояль немножко по другому
В последнее время в Clash royale появилось множество дисбалансовых юнитов.
клеш оф кленс
Я уже несколько недель назад подсел на https://clash.mobi
Приложения клеша и рояля к меня тормозят почему-то сильно
Обычно меня Clash royale бесил 3 причинами
Знаете, однозначного ответа нет! Все эти игры по своему хороши)
МАЙНКРАФТ РУЛИТ КЛЕШ И СУПЕРСЕЛЛ УРОДЫ
clash of clans
Кому то нравиться coc, а кому то cr
Обе игры хороши по своему. Clash Royale - это игра, которая создалась при помощи игры Clash of Clans, половина юнитов было вложено в ту самую игру, или же немного модифицированые.
clsh of clans
игры 0т 0дн0г0 и т0г0 же с0здателя, сравнить нельзя)
Оба по своему хороши!!))
Рояль конечно
Clsh Royale
мне хорошо в неё играть и Clsh fo clans тож норм
Я советую clash of clans
И в то и в другое играю. Советую и тебе
От одного разработчика, но clash of clans более развитая игра.
Ну нафига ты сравниваеш это игры, они хоть и разные немного но дофига похожи вот сам смотри Clash of clans тут есть мод на взлом и нормальная, ты скачай и попробуй ее, она еще и с друзьями классно играется!
Мы все разные, другим нравится то другим то, но мне больше всего понравилась игра Clash of Clans.
cr и coc мне обе нравятся
clash of clans лучше чем clash royale но лучше Brawl Stars