Мобильные игры

Что лучше Clash of Clans или Clash Royale?

Evgeniy Konovalov
Clash of Clans !!!
Айнур Искендеров
Лучший ответ
Это две абсолютно разные игры.
Всё гавноигры.
Юрий Шмелёв
Clash Royale лучше!"
я люблю клеш рояль
Обе говнo...
Серик Ахметов
Сергей Архипкин Как твоя мать
Я и в то и в то играю
Серега Гостев
кому как
Clash of clans
Разные игры, не вижу смысла сравнивать я уже три года в клеш рубаюсь но вот недавно решил прикупить аккаунт и в клеш рояле, правда не сразу получилось... в вк два раза кинуть успели, потом сокланы сайт нормальный посоветовали, вот он если интересно http://supersell-akk.blogspot.com прикупил себе аккаунт с пятью легендарками за смешные деньги теперь дольше начал в клеш рояль играть)
Конечно же clash of clans
Это две совершенно разные игры, и сравнивать их НЕЛЬЗЯ!
Leo Bekbauov
Clash royale худшая игра. Clash of clans топ.
Ilya Bulychev
Олег Рыбкин Ещё Бравл старс топ
Clash of Clans и Brawl Stars!
обе хорошие
Clash of Clans
Clash of Clans это моё мнение
appcent.ru/p/EW3E2D Программа поможет легко заработать кристаллы для Clash of Clans и Clas Royal скачиваешь выполняешь простые задания и выводишь монетки))
Jamol Sultanbekov
оба хороши
Эти игры от одного разработчика, так что они оба хороши и очень похожи друг на друга
мне все нравится
клеш и думай сам какой
рояль конечно же clashroyalemod.ru
Игры на любителя . Я советую Clash of Clans
играй и вто и в то
Это разные игры и кому какая нравится но стремился почти к одинаковому или к арене или к ратуше и там и там бои но в рояль немножко по другому
В последнее время в Clash royale появилось множество дисбалансовых юнитов.
Nikita Nesterov
клеш оф кленс
Я уже несколько недель назад подсел на https://clash.mobi
Приложения клеша и рояля к меня тормозят почему-то сильно
Ан
Андрей
Обычно меня Clash royale бесил 3 причинами
Знаете, однозначного ответа нет! Все эти игры по своему хороши)
МАЙНКРАФТ РУЛИТ КЛЕШ И СУПЕРСЕЛЛ УРОДЫ
Ев
Евгений
clash of clans
Кому то нравиться coc, а кому то cr
rus.zt
Обе игры хороши по своему. Clash Royale - это игра, которая создалась при помощи игры Clash of Clans, половина юнитов было вложено в ту самую игру, или же немного модифицированые.
clsh of clans
Ahmet @@@@@
игры 0т 0дн0г0 и т0г0 же с0здателя, сравнить нельзя)
Оба по своему хороши!!))
Рояль конечно
Clsh Royale
мне хорошо в неё играть и Clsh fo clans тож норм
Я советую clash of clans
И в то и в другое играю. Советую и тебе
От одного разработчика, но clash of clans более развитая игра.
Ну нафига ты сравниваеш это игры, они хоть и разные немного но дофига похожи вот сам смотри Clash of clans тут есть мод на взлом и нормальная, ты скачай и попробуй ее, она еще и с друзьями классно играется!
Мы все разные, другим нравится то другим то, но мне больше всего понравилась игра Clash of Clans.
cr и coc мне обе нравятся
clash of clans лучше чем clash royale но лучше Brawl Stars