Мобильные игры

Продать акк в clash of clans За сколько можно продать фулл 8тх

300-400 руб
Виктор Васюнин
Лучший ответ
Антон Молотягин Ну этого не может быть, ибо я знаю, что фулл7 тх стоит 500
Минимум 1000. Вы в курсе что настоящая стоимость фулл 11 тх стоит 60k? Потому что несколько месец труда а то и год не кто за мало не продаст... (Так же на цену влияет клан)
https://vk.com/g000000gle - пиши в вк мне, я куплю, только с проверкой
Артем Микушин Кидалова, те кто покупают типо с проверкой (пишут: "Давай я проверю твой акк правду ли ты говоришь?" или "Давай я посмотрю и проверю акк и елси мне понравится то я куплю" или "Я тебе мало доверяю, дай на проверку") это 100% кидалавы. Потому что когда вы даете акк человеку посмотреть его на его телефоне то если он скажет типо "Мне непонравилось я неберу" или "Извините, но ваш акк мне неподходит" вы несможете его вернуть обратно. Прислушайтесь к моему совету.
фулл 8 тх стоят дорого, цены в 300-400 выставляют скупые идиоты, не менее 1500 стоит 8 тх
1500-2000 рублей, зависит от прокачки.
Виктор **
продам 9 тх 500 руб писать https://vk.com/kurvonbek сюда
Andrey Rybin
Куплю
Антон Молотягин Я не продаю, а так, для справки.
Баходур Каримов а я могу продать
Совет:
Те кто покупают типо с проверкой (пишут: "Давай я проверю твой акк правду ли ты говоришь?" или "Давай я посмотрю и проверю акк и елси мне понравится то я куплю" или "Я тебе мало доверяю, дай на проверку") это 100% кидалавы. Потому что когда вы даете акк человеку посмотреть его на его телефоне то если он скажет типо "Мне непонравилось я неберу" или "Извините, но ваш акк мне неподходит" вы несможете его вернуть обратно. Прислушайтесь к моему совету.
Руслан Бахмутов Извиняюсь за ошибки если они там присутствуют.
продаю 8 тх за 550-600руб кто купит пишите ко мне в емайл потом в вк подробности потом
Jtx Tjx
продам 8 тх фулл с 5 строителями и 80 лвл (по цене договоримся ) 89137766717 позвонить если не отвечу перезвоню
Inayat Djalali
Продаю ТХ 9 (почти фул) + ДС 6 (почти фул)
Писать vk.com/3hamehckoe
Продам 8 тх фулл за 250 рублей!
Azamat_ Araika
Сколько стоит фулл 7 тх
Mikuo Hatsune
вы совсем что ли ели 10 тх фулл стоит где то примерно тыс 20000 на рынке то 8 фулл стоит примерно 15000 тыс. руб.
Евгений Иванов ты тупой максимум 8к
Сергей Скляров Если бы сток тх 8 стоил, я бы наверное разбогател))) за месяц фул вкачать не проблема
A Aliyev на сайти funpay по 200-390 рублей топ 8 тх продают. О каких 8к идет речь? Столько стоит фулл 12...