Всем привет, у меня есть:
Казармы 8 лвл - 3шт
Лагерь 6 лвл - 3 шт
Чем атаковать?
(Тх6, кк 3)
Мобильные игры
Clash of clans, Чем атаковать на 6 тх
1. Пехота. Состав армии: гиги 2+, маги 2+, стенобои, хилка. Количество: 12-15 гигов, 1-2 хилки, 4-6 стенобоев, остальное маги. В кк можно взять магов, гигов, или хилку, тех, кому не хватит места в лагере. Из зелий можно взять хилл (для гигов, пока они сносят ПВО) и молнию (вынести кк противника если там луки). Если хила нет, то две молнии.
Принцип атаки гигами и магами на ТХ6.
Как вы поняли, при сносе ТХ6, первым делом, после выманки и ликвидации КК, надо снести ПВО гигами. После того как ПВО снесено, выпускаем хилку на гигов, и магов следом на зачистку. Это в общих чертах. Все зависит от базы противника.
2. Воздух. Тут необходимо, чтобы у вас были шары 3 уровня, 140+ мест в лагерях и зелье хила. Состав армии: Шары, луки (маги) хил зелья. Количество: 20-24 шаров, остальное луки или маги.
Принцип атаки шарами на ТХ6.
Шары поровну выпускаются на башни магов на которые предварительно кинуты банки хила. Не забудьте выманить КК, а то сдуются ваши шарики под шквалом стрел или чего то еще. Луков или магов выпускайте, когда снесена оборона, которая принесла бы им вред. Если все правильно сделано, то все пойдет как по маслу.
Принцип атаки гигами и магами на ТХ6.
Принцип атаки шарами на ТХ6.
Ермек Жумагалиев
Спасибо
Ермек Жумагалиев
1 и 2 в одной армии? И можете скинуть примерное фото армии в меня выбоа войск?
Я ждал этого вопроса все эти годы... Атакуй шарами
Хз, раньше Гиганты +шары, сейчас незнаю чем
Если хочешь ресов то. 1/3 варвары. Ост. Лучницы. Варвры танкуют. Лучницы крадут ресы.
Сисебоойня
Особенность: кидаться молокам