Мобильные игры

Посоветуйте пожалуйста какими воинами атаковать в clash of clans при 7 тх для фарма?

для фарма заброшенных баз лучше всего подходят 100 лучниц и 100 варваров.
но я обычно фармлю универсальным составом: 100 лучниц, хилка, 16 гигов. этим составом можно легко фармить на 100% и не заброшенные базы.
Alexandr )
Лучший ответ
Дима Мартыненко Как я понимаю, вы сначала выпускали гигов (на ПВО, если она есть и около края базы), после уничтожения ПВО выпускали хилку и дальше по ходу лучниц?
Дима Мартыненко У меня на 6 тх была похожая тактика, но перешёл на 7 (тх), стали встречаться более мощные базы (а в них чёрных элик и он мне нужен), и гигов (даже с хилкой) стали громить... А без них все ресурсы (из хранилищ) не украсть...
Дима Мартыненко Вот только вместо лучниц были гоблины...
Королевский Гном 4 дракона ярость
хилка 15 гигов бомбер и маги всё вот вам и тактика галактика
21 гигант, 5 мух, 15 луков, 1 варвар для проверки кк, 3 банки хила, и в кк что дадут проси гигов последнего уровня. ещё 15 или 16 магов
ну вы даете я по 200-300 к того и того фармлю
войны- 18 гигов. 3 хилки, 25 луков, 5 бомберов, и на остаток магов ну и там должноостаться 1 место бери че хочешь
100 луков 100 гоблинов шанс победы на 50% ПРОВЕРЕНО!!!!
Star
Ну если говорить про (почти фул 7 тх) то:
1. Одни драго, 2 молнеиносных зелий. Как атоковать кидаем зелиа на самую прокаченую воздушную оборону (но если они все фул то на самую дальную) потом выпускаем 1 драго чтоб проверить клан каслу. И после вупускать драго не кучкой а линеей 1-2 клетки между ними. Шанс победы 85-100% победы
2. Половина армий варвары другие луки также обе молноиносных зелей. Но тут интересней провереим клан каслу если есть армия гоним её на мартиру ближающию к забору и подрываем молниями и мортру и кланкаслу (вслучие ошибки добиваем луками. А остальное выпускаем первыми варваров (они более усточивы) за нимим луки. шанс победы 40-50%.
БОльше информаций на http://clash-of-clans-academy.ru/gajd-o-napadeniyam/
20 гигов хилка и 50 луков
нужно брать 22 гига 5 бомберов а остальное луки
Sерж \\\\\\\\\
7 гигов, 3 бомбера, зеленых примерно 50-60, луков тоже так же и магов
Я беру 16 гигов 2 зелья хила 4 бомбера и остальное маги ну там ещё король для меня проверенные войска
Я брал пару гигов (1- 3) варваров луков и гоблинов и из кк просил магов
Я беру 200 гоблинов 3 лвл и фармлю в 45% можно сделать но зато нафармить можно дафига золота элексира и черного элексира
Лучший вариант взять для проверки кк бомбера если есть король варваров и 10 варваров. берем 5 гигантов для отвлекающего манёвра и остальные хоги. когда хоги подбираются к середине то гигантами отвлекайте еще не октевиреванные пушки и башни лучниц чтобы они не отаковали хогов пока они к ним подбираются .
самый верный ответ это все луки отправляем всех по бакам двумя пальцами и зелья на мортиру с пушками
поможет с фармить на 60 % и выше и искать где пусты хранилиша еликсира и золота и отправлять уже лук фармить удасться проверено
Azizbek Anarov
если на кубки пофиг, то у меня в лагере 190 мест я беру 150 луков (4 лвл), и 40 гоблинов (3 лвл). ищу заброшки по 200к ресов где сборщики покраям и атакую просто по кругу чаще всего даже на 1-2 звезды. бывают проигрыши
Просто берёшь 2 драго 22 гига 5 луков и 3 зелья (хилки).
65лук, 15 маг, 15гиг и если есть король . На все -81к, получаешь -от 200к
Пробуй «Гоблинским ножом» (есл че в ютубе он есть на каждое тх) Там Гиганты гоблины маги и все
Илья Н