Мобильные игры
Купленный акк в стиме
Очень давно купил акк в стиме и тач получилось что он стал моей основой,аккаун полностью мой аунтефикатор почта телефон вообще все,и у меня вопрос может ли владелец аккаунта у которого я купил этот акк восстановить его?
Нет, он твой
Может. У него осталась первая почта, на которую был зарегистрирован аккаунт. Поддержка стима в первую очередь просит предоставить первую почту, а раз она у него есть, то он без проблем её предоставит и этого будет достаточно, чтобы ему вернули аккаунт.
Но если прошло много времени и аккаунт никто не возвращает, значит и не будут возвращать. Так что не парься по этому поводу
Али Нихбандани
А если я с родной почтой купил и поменял ее?
Может, конечно.
Запрос в поддержку с темой "Украли аккаунт", прилагаем письма-ответы Стима о создании аккаунта и чеки покупок игр. И, собственно, всё.
Изначальный создатель аккаунта (не важно в каком сервисе) ВСЕГДА может его восстановить (ну, исключая случаи, если поддержка заподозрит продажу аккаунта - тогда ему аккаунт не вернут, но у тебя аккаунт всёравно заберут же !) Поэтому, НИКОГДА не нужно покупать аккаунты - только деньги теряешь на этом разводе и всё.
Али Нихбандани
А че делать если у меня уже акк купленный под основу сделан и там не очень много игр где то 10 кс раст крайзис дэйс гон эоо уде на 2к где то что делать?
ВОзможно если у него остались пруфы что он там покупал и тд
а так если много времени прошло то уже вряд ли
Нет
Не может, если ты Steam Guard к своему телефону привязал
Али Нихбандани
А если в поддержку напишет
Али Нихбандани
Спс
Возможно, что он может это сделать, обратившись в тех.поддержку с этой просьбой, и если у него сохранились данные по ПОКУПКЕ игр через банк.карту и остались квитанции, а ты никаких игр не покупал... то тут могут быть варианты. Мой брат вернул аккаунт предоставив в тех.поддержку такие данные - какие игры на акке были, что покупал, хотя бы несколько квитанций, данные что вводил при регистрации, какой пароль был и еще что-то. Вернул аккаунт.
Али Нихбандани
Я аккаунт покупал только с кс бесплатной больше ничего небыло,смогу т ли восстановить?Сам я покупал 4 игры где то
Ad 1991 Abd 1991
Знаешь.. тяжело сказать, но думаю вряд ли. С бесплатной кс + ты покупал... + вся привязка на тебя... Не.. не сможет.
Нет, никак