Мобильные игры

хочу купить VR BOX 2 это очки виртуальной реальности

. что посоветуете брат ли их, если брать то какие приложения надо установить на телефон чтобы ими пользоваться что думаете стоит?
Здравствуйте! Очки виртуальной реальности — это устройство посредством которого вы сможете погрузиться в виртуальный мир, при этом у вас создается зрительный и акустический эффект присутствия. Разработка виртуальных шлемов и виртуальных очков начались еще во второй половине прошлого века и их предполагалось использовать для военных, научных и медицинских целей, однако со временем их применение оказалось возможным и в индустрии развлечений. В последние несколько лет очки виртуальной реальности значительно подешевели и теперь их может приобрести любой желающий. Одной из наиболее оптимальных моделей по соотношению функционала, удобству и цены на сегодняшний день является модель VR BOX 2
Возможности устройства: росмотр фильмов в любом 3D формате, при этом качество просматриваемого видео будет конкурировать с системой IMAX. Гейминг в VR игры на смартфоне. Для этого необходимо вставить гаджет в очки виртуальной реальности. Не бойтесь, что ваш девайс не подойдет для этой цели, ведь VR BOX можно использовать на моделях, размер экрана которого варьируется от 4 дюйма до 5,5 дюймов. Вид операционной системы девайса при этом совершенно не важен. Поддержка таких требовательных игр как GTA Vice City, Minecraft, Mortal Combat 4, Shadowgun, Dead Space, Final Fantasy, Fifa 15, Mass Effect, Need For Speed Shift, Real Recing 3 и других не менее популярных играх. Вам гарантируется полное погружение в мир любимых 3D игр. Вы испытаете новые впечатления и захотите поделиться своим восторгом с друзьями. Подключение девайса к персональному компьютеру, чтобы погружаться в 3D игры через сеть Wi-Fi. Просмотр видеороликов формата диорамы и панорамы (180 и 360 градусов соответственно). Подобные видео позволят вам побывать в непривычной, но интересной роли, например, вы можете ощутить себя в образе гонщика или побывать за штурвалом военного самолета. Просмотр высокоточных 3D сканов настоящих людей. Подробней можете посмотреть здесь vr-omimo.ru
Александр Сулимов
Лучший ответ
Юсуф, ты сука пунктуацию выучи
Алексей Шилов
Семён Тесля вообще то я написал там правильно. в пояснениях к вопросу я поставил тоже самое предложение которое было в "мой вопрос " и поэтому в начале осталась точка они убрали это предложение из-за повтора так что за базаром следи
Семён Тесля тебе не похуй, чё такой грамотный что-ли ?
Бесполезная трата денег как по мне, пару раз поиграться и забросить
можете впринцыпе взять просто вбиваете в плеймаркете vr а там все увидите можете купить здесь купить-очки-виртуальной-реальности. рф/ там как раз скидки сейчас действуют
продам очки за 2000 р. с доставкой по Москве и моск. обл., в комплекте даже пульт в подарок ватсап 87474686232
согласен с предыдущими комментаторами, покупай на купить-очки-виртуальной-реальности. рф/,что насчет покупки, я думаю - стоит, так как попробовать хочется все, а очки виртуальной реальности очень веселая вещь, да и скидки на сайте действуют
Вот хорошие пебята, цена не высокая и много плюшек в подарок, ссылки на контент ничего не надо искать, сами всё дают, быстро отвечают на смс
Я очки брал здесь - goo.gl/fJEl6O. И магазин этот рекомендую и именно эти очки тоже. Так как комплектация стандартная у очков, но при этом, они ни чем не уступают любым другим мажорным вариантам, что тут, что там, одна виртуальная реальность, хоть пока и не в полной мере реализованная, но всё равно круто)) А что магазина касается, ну тут с доставкой не подвели, потому доверие есть)
Доброго времени суток. Если вы хотите купить хорошие и качественные очки виртуальной реальности, то хотелось бы порекомендовать вам данный сайт http://купить-очки-виртуальной-реальности. рф, где вы сможете приобрести их себе.
Как мне кажется, это хоть и бюджетный, но далеко не самый лучший вариант. Посмотри, может получше найдешь http://vrdigest.ru/shops/helmets/
Я купила недавно здесь в подарок своему парню http://homido.ru/ Мне настолько понравились, что я чаще его наверное ими пользуюсь)) Очень круто
https://igudvin.ru очень хороший сайт, номер 1 в сфере виртуальных очков в рунете, сам там приобретал, мне посоветовали знакомые, всем доволен)
Купить очки VR BOX можно здесь http://моя-покупка.рф/products/vr_box
Курьер по Петербургу!
по Москве - 1 раб. день
по России - 5-7 дней
Оплата при получении +гарантия!
Taleh Rahimov
Александр Шут Хахаха, я покупал 2 года назад VR Box за 500 рублей + с гарантией + с магазина DNS
Здесь можно легко найти очки виртуальные https://igudvin.ru