Мобильные игры

Shadow Fight 2: КАК ПОБЕДИТЬ "РЫСЬ"???

НАДОЕЛО! ОН ПРОСТО ******* *******, И ЕЩЕ ******! ЧТО ДЕЛААТЬ????
ЧТО УЛУЧШАТЬ? (Играю БЕЗ читов). На данный момент дефицит с кристаллами, много денег тоже нет. Играю ЧЕСТНО. НОВИЧОК В Shadow Fight 2.
P.S: Понятия не имею, как драться с Рысью, когда он невидимка

.
я уже победил Титана. Знаешь как надо победить Рыся? возьми саи. Первым делом воткни сразу как начнется битва. Если он тебя ударит не переживай, воткни еще и еще раз пока он не проиграет. Если ты выиграл не радуйся впереди еще 2 раунда который с 2 раунда он принимает магию. Невидимость. Если ты не видишь тоже не переживай. Ты просто отходи в сторонку. Если ты нападешь и промахнешься урон хр еще становиться меньше и тогда ты можешь проиграть. Потом появиться и как сразу воткни или ударь вперед ногой, тогда наклониться ударь прямо ногой тогда возможно он упадет. Если опять победишь маленичка радуйся впереди 3 последний раунд. Многие волнуются. а вы не волнуйтесь если он замрет ударь прямо саями тогда он упадет. и ударь задней ногой. Когда он примет свою магию главное быстро ударь задней ногой чтобы не принял магию и воткни еще и еще раз. Если ты проиграл не отчаивайся, а если ты победил радуйся. Вот я уже играю 8 месяцев и мне нечего делать. Жду новых обновлений. Удачи!
Виталий Бабеев
Лучший ответ
Александр Шваб Круто, я как раз пользуюсь Саями! Спасибо большое!
Владимир Журавлев а саи прокачивать надо?
Виталий Бабеев обязательно.
Александр Каюмов Как вы ТИТАНА победили?
Андрей Степаненко как у меня я 10 ударов сделал реакции 0% 6 саи а хп не сносят кинжалами хоть что то
Oleg Panasenko Спасибо попробую
Нурбек Турсуналиев Спасибо я сами ещё не пробыла но попробую
[Azamat Kenaev] Даю совет как победить мясника нужно сапфировый клык
Антонио ****** я хз как титана на затмении победить, а вот всех остальных на изи нагнул
Вадим Мазильников Рысь рил ебанутый чел
улучшай все. атакуй стены. делай подсечки очень часто
Александр Шваб Против невидимости поможет? Я не успеваю!
EZ же
Дмитрий Шайхулин Какой пидр придумал эту игру? Тот пидараз. Тежелая игра. Ему или ей в род надо дать.
Кинжалы, закрытый шлем и кожанка
Виктор Дубин
Прокачайся до тех пор, пока уровень сложности не станет хотя-бы нормальным, делай подсечки, если видишь, что она замахивается метательным, сразу же делай прокат вперёд или назад, потому, что если присядешь то он встанет слишком быстро и как раз получит сюрикен в голову, если удалось зажать её в угол используй тактику "хреначь по всем кнопкам"(это если она невидимая) и да прибудет с тобой сила
Александр Шваб Спасибо! Но есть одно НО. Уровень сложности у Рыси не показывается.
Василий Дулов Сложность на Рысе не пишут .
Demitriusz Tarik Это он
Андрей Маркин Он за печатью сложность не важно главное печать
кровавый жнец
Алекс Петров А если я не доначу и у меня нет кровавого жнеца?
я навичок что сделать чтобы опять открылся рысь на затмение
я ему комбо делал агрессив 20%хп потом он ударил и у меня под полосками хп появилась ещё и бомба и потом я умер
Александр Александр ВОТ щас перфект сделал
Легко и просто кровавый жнец тебе в помощь
Mansur Shamsiyev
Александр Лукин Они за кристаллы. А у него ДЕФИЦИТ этого предмета.
Просто . Увеличь всё .
Макс Nyryllin
Не переживай всё получится
авыавыаввыавыыва
Не могу еще победить
Твой игрок сам его видит просто попробуй в обе стороны возле себя бить
типо того
Yuzorsif Aziz
Кровавый жнец кирса ярости ритуальная маска купи прокочай полносьтю
надо мечами
надо канжалами 6 профиль
Если у тебя хорошая (Быстрая, или которой ты хорошо играешь) оружка то прокачай на максимум а если не получится то всё остальное.
Gulmurod Odinaev
Demitriusz Tarik Подумаешь... а а с помощью мачете победил...
надо иметь (кожаную куртку, шлем 5 уровня и кинжалы ) еще можно победить с кровавым жнецом в зломаной версии