Мобильные игры

Как мне научиться трейдится в STANDOFF 2

Ребят я хочу начать трейдится в STANDOFF 2 и я не знаю как это делать можете мне рассказать с чего начать и как именно ловить скины за 0.03 буду блогадарен
Azamat
ютуб
Максим Чупринов
Лучший ответ
Azamat Я в ютубе не пойму мне надо чтоб мне объяснили как это делать
Максим Чупринов Раз ты в ютубе не понял, тут тем более не поймешь
На Ютюбе глянь. Там этих туториолав сотни.
Ютуб смотри )
Привет я Даниил я расскажу чего начать
и я не буду говорить смотри ютуб и т . к.
Начать нужно ты создал акк
тебе сразу дали бокс любой открой похорошему надо чтоп выпал эпик или рака
Например выпал тебе Команка продовай на рынке получай первую голду
Потом иди в катку что-бы получить Ze-Couns Потом открывай боксы продовай
потом тебе надо сделать закуп на новые пасы в конче сезона или года они подаражают
оставь пору боксов у себя например все там по одной кокда вследуйщем пассе уберут бокс ты откроешь бокс напривер в течении года и там выпадет например рака каторая щас стоит 5 голды. и всё
Есть несколько способов а другие люди которые отправили коменты тип" в ютУбе смотри. Там иХ штУк 100"
Это дибилизм ребят в ютубе из этих 100 только 1 или 3 годных может быть..
Привер ловли за 0.03G
Кароч скин стоит 6 голды
Закуп 5 голды
Ты ставишь на 0.01 копейку польше закупа
И закупаешь на 5.01 голды если ты везучий то с первого раза прилетит за 0.03 G кстати эта 0.01 копейка делает твой закуп на 1 месте есле ктото кинет за 5 а не на твой закуп 5.01 то возможно прилетит за 0.03
"Я так нож проебалллл""
А если закуп был 5 и поднялся до 5.05 то ты должен убрать закуп и поставить за 5.06.
.
Это пример.. скины могут стоить от 1 голды. Мне удобней приравнивать к дорогим скинам...
Еше есть способ по перебитию цены работает на до рогих скинах от рарок до аркан.
Скин стоит 140 голды у тебя 200
Ты берешь закуп на максимальную цену примерную допустим этл 180 ты берешь закуп но заказ не выставалсяешь просто жди
Цена 140 как только она жеско вырастет в цене на 20-40 или более цене заказывай и 70% того что он тебе прелетит за 0.03G.
Есть еше передачи. Этот способ есле у тебя уже есть чуточку голды.
Кароче сначало ставишт этот ник
"WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW"
Потом найди скин начиная от рарок но рарок именно статрековских у которых 20.000 или менее запросов на ПРОДАЖУ и купи 3-5 скинов жди когда ктото выставит за 100 или 200 голды к примеру и выставляй эти скины за столько столько он поставил.
Вероятно что это передача голды.
Есле за 1 день не прелетела голды не жди просто найди другую жертву
Что мне делать если у меня ноль скинов только самый дешёвый скины который я ненавижу я бы хотел научиться обучение трейдеров помогите пожалуйста
....
Игор Яремчук Я уже смотрел ютуб там кнч легко вот мне как то сложно понимать
Смотри, набирай сначало хотя бы голды 4.34 ну а затем трейдись на рарках или на анкомонках. Ты можешь ловить скины с наклейками и продавать дороже, а можешь ловить скины за 0.03, но это зависит от твоего везения!
Сергей Трубачев Это я тебе ответил, Элмира Макеева!