Мобильные игры
Как научиться убедительно лгать
в игре Among us, при игре за предателя
Чистая ложь — это очень сложно. Совмещайте реальные событий и неправду. Такая комбинация почти всегда проходит хорошо. При этом можно дополнить все какими-то деталями, чтобы увеличить правдивость, но не уходите в мелочи, достаточно упомянуть что-то одно.
Говорите естественно и очень уверенно. На самом деле важно верить самому себе, это отличает истинного лжеца. Он рассказывает и никогда не сомневается. Врут же невнятно и тихо, стараясь перевести тему. А вы настаивайте на своем, говорите так, чтобы все поняли — это чистая правда.
После того как соврали, продолжайте вести себя, как прежде. Иногда человек учиться врать, делает это убедительно, но потом теряется. Вина или муки совести вдруг оковывают, и все становится иначе. Это тоже может открыть истинные обстоятельства, поэтому несите голову высоко до конца общения. Если и есть
переживания, они должны остаться тайной для окружающих.
Стань депутатом или Президентом!
Андрей Рыбаков
Президентом*
Bawush Soltanow
Осуждаю
поверь то что ты говоришь, и тогда другие поверят тебе
мне так на экзамене помогло
Чтобы хорошо лгать, ты должен сам поверить в свою ложь!
(с) Сэм Бекер.
лгать это неправильно с точки морали, ведь обманывая других в первую очередь обманываешь себя, тем самым притупляешь чувство сердца!
Игорь Закускин
Это для игры, так что ничего такого
Не смеяться, говорить уверенно, без запинок, не отводя взгляда и желательно смотреть в глаза собеседнику
Говори, что подозревать того-то человека в предательстве, обычно канает)