Общество

Как научиться Убедительно врать,Вы умеете это делать?

Постоянно, причём наглым образом!! ! Не нае*ёшь - не проживёшь!!!
Илья Борисов
Лучший ответ
Абсолютно не умею Поэтому и не берусь
Лана
Не умею. Вообще никогда не вру. Мой знакомый умел делать совершенно честные глаза и удивительно умное лицо.
Сарсенбек Раев
Чтобы убедительно врать, надо хорошо знать правду.
Маша Иванова
ну типо не отвичайте на исчо низаданные вапросы, ни перегружайте ответы падробнастями. Ваще обрубайте фсякие сюжетные врезки, каторые могут паслужить повадом для дольнейшых распросов. Ведити сибя как можно более похуиндиферентно ибо какбэ "ничиво нислучилось, фсе в рамкох обыдинности" - шоп дажы нивозникло падазрения што вы аправдуваитесь. Ну и какбэ спакойствие, тока спакойствие - как завещал великий Карлсон.
Я юрист, поэтому у меня это часть професии, т. е. постоянно упражняюсь.
В то же время я не вижу от этого навыка особой пользы в остальном (не на работе) , скорее даже это приносит вред.
Инна Бучкова
Есть книжка
Henry Jacoby
ХАУС
И
ФИЛОСОФИЯ
ВСЕ ВРУТ!
Елена Илюхина
Стать политиком. Не умею.
Galina Reger
Алан и Барбара Пиз. Язык телодвижений.
Галин@ П
Лучше говорит правду, тогда никогда не запутаешься в своем вранье!
1. Обманите себя. Чтобы поверили вам, нужно, чтобы вы поверили самому себе. Если вы искренне верите в то, что вы говорите, окружающие поверят в любую невероятную ложь, какой при этом является ваша альтернативная версия действительности.
2. Смотрите в глаза. Считается, что важный признак того, что человек говорит правду, - это то, что он смотрит вам в глаза. Воспользуйтесь этим! Смотрите прямо в глаза тому, кому вы врете, и ему будет проще поверить вам, чем в вашу наглость.
3. Практика, практика, практика. Как и в любом деле, чем больше вы врете, тем лучше у вас получается (честно) .
4. Не вовлекайте в свою ложь посторонних. Чем больше действующих лиц вовлечено в вашу альтернативную версию реальности, тем больше вероятность того, что вас поймают.
5. Используйте ловушки. Помимо основной, «большой» лжи, приготовьте несколько «маленьких» , в которых вам несложно будет покаяться. Если тучи над вами начнут сгущаться, признайтесь в этих мелких грешках, и тогда есть шанс, что вас пожурят, простят и оставят в покое.
6. Предвосхищайте нападки. Придумывая свою ложь, заранее подумайте о том, как ее можно опровергнуть. И подготовьтесь к этому, сделав так, чтобы придраться к вашей лжи было невозможно.
7. Пусть вас боятся! Чем сильнее вас боятся окружающие, тем меньше у них желания проверять ваши слова. В обстановке, когда перед вами трепещут подчиненные и коллеги, а начальство подходит к вашему столу на цыпочках, вы можете говорить все, что угодно кому угодно, и никто и не подумает вас ловить.
Смотрите прямо в глаза тому, кому вы врете, и ему будет проще поверить вам, чем в вашу наглость.
Самое главное научиться не отводить взгляда - т. е. смотреть прямо в глаза человеку, которого хочешь обмануть (получается лишь после определенных тренировок).