Общество
А вы расстраиваетесь кода видите точно что вам врут? Зачем они это делают?
меня расстраивает.. . я не вру и жду взаимности))
Когда я это осознаю- я начинаю играть в эту же игру.... Меня это очень забавит.
Привет Алиса!
Галина Жданова
Прывет мой ангел!!
нет, я забавляюсь. .
;)
Не то что расстраиваюсь, а иногда агрессию проявляю, когда врут в наглую про очевидные вещи!
Нет. Тоже врать начинаю.)
Мне параллельно. Это даже хорошо - помогает отфильтровать контингент для дальнейшего общения.
я расстраиваюсь, что они своим враньём себе могилу роют
Причин может быть море. Страх, меркантильность, несерьезное отношение, еще что-то.
Да, расстраиваюсь, даже если заранее мог бы голову поставить, что соврёт.... Так хоцца чуда....
Нет. Радуюсь, что я это понимаю.
Меня это забавляет.
Расстраиваюсь, но уже меньше, чем раньше. Зачем?. . Каждый получает свой результат своим способом...
никогда не расстроюсь, пусть врут я то знаю
Елена Васина
но близким скажу , не куй пицтеть
Чтобы потом долго и тяжело жалеть
мне пох... клин клином выбивают, и им когда-неть тоже придется себе мозг понасиловать, а почему это мне врут?)))
Уже нет. Все врут, правда штука тяжёлая.
Врут по разным причинам: боятся, хотят выгоду поиметь, дешевый авторитет зарабатывают и т. д. Я не расстраиваюсь, но дел с такими не имею, и им же хуже...
злюсь скорее всего, причем когда вранье очевидное это еще больше бесит.. .
вообще вранье я сразу же практически распознаю..
расстраиваюсь, когда не вижу, а они врут.
Смотря с кем имеешь дело: иногда азарт появляется, хочется заставить запутаться во вранье и признаться, а иногда расстраиваюсь, если человек близкий, тогда пытаюсь найти причину почему он это делает
зачем расстраиваться! ? делаю выводы. а потом, в любом случае, выведу на чистую воду - я всегда правду говорю, а они в своём вранье начинают теряться. из чего можно прийти к выводу, что врать, либо нужно гениально, либо не врать вообще!
Ну конечно неприятно. В последствии более внимательно надо следить за человеком.. . И уж потом возникнет вопрос а можно ли на него положиться...
знаю что врут в душе, но не обижаюсь!
На обиженных колу возят