Общество
Кто вас вообще научил врать,зачем вы это делаете?
Все мы врём понемногу ...с детства.... Может так надеемся на что-то или скрашиваем)))))))
а я и не умею) Я говорю - как акын - то шо вижу))))
Не вру я. Только если уж никуда не деться)
Психологи утверждают, что говорить одну правду нереально. И даже вредно для психического здоровья. Просто ложь лжи рознь.. .
Про себя - по мелочи вру, конечно. Как многие. Если случается где-то "прокол", никогда не жду, иду и честно "сдаюсь", неважно - разбила любимую чашку мужа дома или оставила у клиентов свои документы.. . Годами проверенная, самая надежная тактика.. . Дарю всем желающим...
Да я родился со словами "Это не я".
Сама.. Это ещё с детсада пошло.. Надо было как-то оправдывать свои пакости.. "Сваливала" всё на других... Так что, действительно - сама научилась врать.. .
А зачем делаю? Так надо.. Но вру, конечно, не всегда и не всем.... Только по мере необходимости...))
Я никогда не вру, просто часто умалчиваю правду....
люди, которые наказывали за правду
врать не люблю, могу насочинять
это разные вещи имхо
врать не люблю, могу насочинять
это разные вещи имхо
Врут почти все в России, а матом просто разговаривают.
дьявол. непонятно, зачем...
Вранье, это неотъемлимая часть нашей жизни, врут все, я тоже не исключение.
Правда и ложь по духу и по словам - они разные
Просто иногда легче соврать, чем сказать правду.
Врать никто никого не учил. Это от природы. ^_^