Мобильные игры

Какой телефон купить?

Выберите xiaomi redmi note 7 или honor 8x
Abarigen Mambetow
Redmi Note 7 - девайс 2019 года выпуска, Honor 8x появился в 2018 году. Тип экрана первого из них IPS с диагональю 6.3″ и разрешением 1080 x 2340 пикселей. Тип экрана второго - IPS с диагональю 6.5″ и разрешением 1080 x 2340 пикселей.

За быстродействие Xiaomi Redmi Note 7 отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 MSM8976 Plus с максимальной частотой 2.2 ГГц, графикой и 6 гб. оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора 4000 мАч.

За быстродействие Huawei Honor 8x отвечает 8-ядерный процессор Huawei HiSilicon KIRIN 710 с максимальной частотой 2.2 ГГц, графикой и 6 гб. оперативной памяти. Ёмкость аккумулятора 3750 мАч.

Основная камера Redmi Note 7 с диафрагмой f/1.79 и разрешением 8000 x 6000 пикселей (48 мегапикселей). Основная камера Honor 8x с диафрагмой f/1.8 и разрешением 5120 x 3840 пикселей (19.7 мегапикселей).

Средняя цена Xiaomi Redmi Note 7 равна 218 долларов или 13939 рублей. Средняя цена Huawei Honor 8x равна 267 долларов или 17080 рублей.

Вообщем, оба телефона хорошие, сейчас имею Honor 8C, и хотелось бы лучшего за такие деньги, а Xiaomi всегда радовал, советовать не могу, но мне лично по нраву Xiaomi
Андрей Буховецкий
Лучший ответ
Shavkat Mamadaliev
Самсунг нот 9.
Данил Генсер
У меня хонор 8х. Брал после айфона и мне очень нравится
honor 8x сам пользуюсь и хочу сказать что полное говнице так что бери 1
Honor 8x, отличный телефон
xiaomi redmi note 7
Ferat2000
Бери лучше технику сяомовскую. Будет меньше бед.
Ramazan Gezer