Мобильные игры
Какая самая худшая легендарная карта в Clash royale?
Моё мнение, бревно и принцесса, но мнеинтесно ваше мнение. Самая отвратительная принцесса, а затем бревно.
Бревно – идеальная карточка против мелких юнитов
Адская гончая-Имеет огромное здоровье и после смерти выпускает адских щенков
Дровосек –может повернуть исход любого сражения своеобразная легендарная карточка
Ледяной колдун-способен не только наносить сплеш (массовые) атаки, но так же имеет уникальную способность замедлять вражеских юнитов.
Пламенный дракон-уничтожит любого противника на своем пути имеет поистине колоссальный урон против Одиночных целей, но из-за этого боится больших скоплений противника как и его прототип (адская башня). Крайне эффективен как в защите, так и в нападении, но при правильном использовании.
Принцесса - имеет повышенные показатели Урона и скорости стрельбы.
Спарки –Отличается колоссальным уроном и неплохим здоровьем. Поэтому большинство игроков и мечтают получить эту заветную карту
Шахтер-множество боёв можно выиграть благодаря его быстроте и силе!
Громовержец-накладывает эффект оглушения при каждом ударе по вражеским юнитам
МОЁ МНЕНИЕ ВСЕ ЛЕГЕНДЫ ХОРОШИ НО КЛАДБИЩЕ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ. ПО МОЁМУ МНЕНИЮ ИМЕННО КЛАДБИЩЕ САМАЯ ПЛОХАЯ ЛЕГЕНДА.
Бекзод Ишбаев
про кладбище не могу согласиться, это скилловая карта, с ней есть метовые деки
У МЕНЯ ЕСТЬ САМАЯ ПЛОХАЯ ЛЕГА ЭТО ЛЕДЯНОЙ Я ИМ ВАЩЕ НЕ ИГРАЮ (ПОКАЗАТЕЛИ ТАК СЕБЕ)
И В АТАКЕ ЛЕГА ЭТА ТАК СЕБЕ
Худшая это ведьма ночная
для меня самая прикольная легендарка это ледяной колдун хоть он сносит мало но он отличный защитник
маё мнене лава + шар дорагое сачитане и легко контрется дровасек + стрелы +хилка сачетане для эликсира выполнима но для хилки нужна иметь арену нормальную кладпище + хилка контрется стрелами но не дораго начная ведма вобще контрется на изи контрется всем воздухом громавержець и так идеальная карта спарки тоже не плохо ведь 2 выстрела и нету вышки блевно контрит скелетов банду и других мелких юнетов пренцеса контрется всем пламеный адская башня с крылышками тоже не плохая карта леденой калдун замедляет врагов мега рыщарь кароль игры клэш рояль речи что она плахая лега и быть не может ачемидно что самая плохая карта это принцеса
Все хороши
Ледяной колдун
дровосек
Все леги хороши. Кладбище тоже тащит. Те, кто говорят, что кладбище это дрочь, сами просто крабы недоношенные. Мне постоянно в тиму попадаются такие имбицылы, которые в начале боя кидают кладбище на вражескую башню, а затем визжат, что оно беспонтовое. Научитесь им пользоваться сперва, шкуры малолетние обоссанные.
Валерий Потапов
Полностью согласен, в умелых руках кладбище имба та еще, за счет нее и вытаскиваю игры, в связке с заморозкой
по моему всё таки кладбище она у меня 4 лвл
Спарки
бандитка
Андрей Песняк
Почему?
Надгробье
Владимир Нехаенко
Легендарка, Карл! ЛЕГЕНДАРКА
самая худшая лега по моему это ледяной маг
Бревно
у меня сегодня выпала СПАРКИ начил использовать спарки+ ведьма, а самая хучьшая лега ледяной колдун
Бандитка
Еркебулан Козыбеков
ты дебил ты играл с ней? потаму- что по тебе не видно что ты с ней играл она у меня 3 лвл и она тащет
худшая лега это ночная ведьма так как её легко дефать картой с кучей юнитов ведь у неё нет сплеша
Денис Денисов
голем+ведьма не слышал?
Спарки. А принцесса имба потому что она может в последний момент может стрельнуть по башне!
Пламенный дракон, хорошо наносит по башне но отвлекается на героев
Андрей Песняк
Поставь к нему дракончика и темного принца и взгляни на результат
По моему мнению: или кладбище или шахтер.
Максим Семченко
Дровосек + Шахтёр + Зап = У противника пукан бом бом
шахтёр оу у меня 2 лвл
самая худшая это кладбище
самые лучшие леги бандитка пламенный дракон спарки громовержец шахтер и дровосек
Владимир Валенин
ты щас назвал нормальные леги. Худшие леги это ледяной колдун, спарки и магический лучник
Самая худшая спарки, ночная, дравосек а лучшая гром, кладбище,
мегарыцерь.
Михаил Стасив
ты дебил? спарки одна из лучших
Михаил Стасив
и кладбище
Михаил Стасив
и ваще ты не разбираешься в этом
Все леги топовые! Что если ты ждал легу и тебе выпадет лега которая тебе не нравится? Ты удалишь игру -_-. Расскажешь друзьям-клэшерам и они не будут дружить!