Мобильные игры

Можно ли использовать читы на Андроид версии San Andreas?

Ответ выше зашкаливает :D
Парвиз Муродов
Лучший ответ
Продумайте еду. Наибольшими растратами вашей вечеринки станет еда и напитки. Также легко их недооценить, так как вам стоит еще подумать о салфетках, стаканчиках, пластиковой посуде и прочем. Вот то, что стоит рассмотреть:
Десертная вечеринка: торт или пирожные, мороженое, молоко, сок или сладкая вода. Что касается вечеринки по поводу дня рождения, обычно дети очень ждут торта.
Складчина: все гости приносят любимое блюдо. Это отлично экономит деньги и поможет избежать проблем с диетой.
Экономное меню: Некоторая еда (например, спагетти) стоит недорого, хоть и все равно нравится всем. Сэндвичи, пицца, чили, гамбургеры, хот доги и рагу также не влетят вам в копеечку, если приготовить все это дома.
Сделайте все с нуля. Покупка пиццы может добавить вам расходов. Но вы можете сэкономить денег, приготовив ее сами, если вы хорошо готовите.

Используйте свои умения ручного труда! Вместо того чтобы покупать все украшения для вечеринки, попробуйте сделать все сами. Если у вас есть дети, скорее всего, у вас уже есть навыки ручного труда.
Небольшие недорогие упаковки цветного картона или листовой пены можно превратить в бумажные цепочки, баннеры, знаки любых комбинаций цветов. К тому же, ваш ребенок может помочь вам все это сделать, и сам будет контролировать подготовку к своей вечеринке.
Сделайте шапочки из газеты и пусть дети сами украсят их на вечеринке.
Сделайте баннер из большого листа бумаги и краской пишите на ней буквы. Используйте это как гостевую книгу для прибывающих гостей. Или возьмите просто листок и маркер. Все друзья вашего ребенка смогут нарисовать что-то на нем.
Автографы на наволочке. Используя маркеры по ткани или перманентные маркеры и положив кусок картона в наволочку, попросите гостей расписаться на наволочке.

Шарики – это недорого и весело. В дешевых магазинах вы можете найти недорогие шарики, наполненные гелием. Обычные шары не будут взлетать, но очень подойдут для простого цветного декорирования.
Положите конфетти в шары.
Расположите один шар под потолком и положите туда конфету, напишите имена, чтобы к концу вечеринки это стало призом для кого-то. Или пусть каждый получит такой шар в качестве мешочка с подарками.
Вы можете использовать перманентный маркер, чтобы написать послания вашими гостями.
Шары еще отлично подойдут для игр, например, для эстафетных гонок или волейбола (для младших детей) и боев с водными шариками.

Подберите игры. Если это необходимо, придумайте игры сами. Даже половинка набора для крикета может быть использована для мини-гольфа, что является чем-то средним между гольфом и гонкой (давайте очки за выбитый чей-то мячик и снимайте очки, если пропущен мяч, который дети старались выбить). Есть еще много отличных идей, например, «Передай другому», «Музыкальные стулья», рисунок формы чьего-то тела на большом листе и т. д. Возьмите книги по организации вечеринок в библиотеке.