Мобильные игры

Есть интересный футбол на планшет? бесплатно

Fifa
Владимир Рухлин
Лучший ответ
FIFA Mobile - футбол в который играешь за всю команду. Главное в игре это трансферы. Без них ты не будешь развиваться. Продавай игроков с меньшим количеством ОБЩ (тоисть Общее количество) и покупай лучших. В игре есть 5 типов уровня прокачки игрока: Бронзовый, Серебряный, Золотой, Элита, Мастер. Когда ты пройдёшь обучение и тренировку навыков тебе дадут ЭЛИТНОГО Криштиану Роналду - Cristiano Ronaldo Общ где-то 85-86 (Просто он у меня 92).

Так же есть Кампании (например: Испания), в которых ты будешь играть полностью 2 тайма с разными клубами (Например: Real Madrid). (В кампаниях против тебя играют только боты) При победе тебе дадут игрока. Ты сможешь поставить его к себе в состав.

В игре присутствует режим "VS Атака", в котором ты играешь только в атаку с реальными игроками в мультиплеере. Ты будешь играть атакуя против игроков-ботов соперника и соперник будет играть против твоих игроков-ботов. Когда у твоего игрока отбирают мяч, атака начинается сначала в рандомном месте с рандомным твоим игроком. В этом режиме существуют "шансы" вспомощью которых ты или твой соперник может забить. Есть 4 шанса или по другому моменты, это: Хороший момент (ты просто играешь), Основной момент (ты играешь и ты можешь забить или не можешь в зависимости от обороны соперника), Отличный момент (в этот момент вратарь выходит из своих ворот чтобы выбить мяч из ног твоего игрока, а ты можешь "парашютом" - тебе на тренировке навыков научат как делать его - забить гол), чем больше отличных моментов, тем больше голов ты можешь забить. Есть и Контраатаки из-за которых тебе придётся оборонятся. Если отобрал мяч - Контраатака закончилась (Обычно Контраатаки бывают, когда у твоего соперника больше ОБЩ чем у тебя). Соперник тоже имеет моменты и может тебе забивать когда ты атакуешь. Кто забил больше голов тот и выиграл. За победу тебе дают фанатов, которые повышают твой рейтинг и ты переходить на другой дивизион.

В игре присутствует режим FIFA Russia WorldCup который начался 14 июня, как и реальный. Раньше в переход в Чемпионат Мира был в большом окне, но теперь там покупки в магазине. Кнопку убрали в левый нижний угол. Когда заходишь в Чемпионат (Возможно он заблокирован, потому, что Чемпионат закончился. Кто начал играть раньше до 1 августа у тех доступно) тебе нужно будет выбрать сборную. Там тоже есть команда, но уже другая, а не та которая в обычном режиме. В Чемпионате есть тоже VS Атака, но уже со сборными. В этом режиме есть сам чемпионат в котором ты играешь как в кампании полностью 90 сек. В чемпионате ты играешь в группе и при минимум 2 победах выходишь в Плэй-офф, как в реальном чемпионате. Если выиграешь финал, то заберёшь подарки которые тебе откроются и сможешь получить игрока к твоей сборной. 5 частей чемпионата в которых одинаковые соперники будут становится сильнее.

Вроде основу я рассказал. Врядли кто-нибудь дочитает до конца и сам я устал писать, но всё равно спасибо если прочитали полностью. Следующий ответ просто напишу название игры.

ФОМ (Футбольный Онлайн менеджер) - прокачиваешь команду меняешь тактику, схему, расстановку потом ночью твоя команда играет и ты потом можешь посмотреть текстовую трансляцию матча.

Score Hero - Создаёшь игрока и играешь за него.
Stickman Soccer 2018
FIFA Mobile