Что нибудь интересное, разнообразное, большой выбор.
Как минимум 100мб. И не донатерская помойка.
Мобильные игры
Подскажите интересные игры на телефон! Пожалуйста. И спасибо заранее.
Сколько раз уже задавали такой вопрос, а я каждый раз отвечаю одним и тем же сообщением:) пора его патентовать
Вот несколько отличных сюжетных игр:
Day R - фоллаут в СССР для игры доступна вся страна от Скандинавии до Владивостока,
The Quest - фэнтези РПГ, внешне похожая на TES Arena сюжет - вы королевский агент разбираетесь откуда все беды. Плюс это единственная игра на андроид, на которую есть DLC, но из них переведены только 3 (острова льда и пламени, молот тора и celtic rift) всего их около 20.
Exiled Kindoms - тоже фэнтези рпг, но с элементами фантастики. Огромная карта, уйма квестов и сюжета игра просто огромная.
Beholder - антиутопия, вы управляющий дома нужно подглядывать, писать доносы, подбрасывать улики и тд и тп
Sanitarium - вы попали в психушку, вокруг начинает происходить всякий хаос - статуя вас украла, сорняк мутант убил всех взрослых и превращает детей в овощи, ты горо из мортл комбата на корабле жуков пришельцев и тд, но тебе никто не верит. Минус русского нет.
Stardew valley - симулятор фермы с мирным сюжетом
Space Rangers Quest - если ты знаешь игру космические рейнджеры на компе то эта тебе понравится, в отличии от своего брата урода legasy эта похожа на настоящих рейнджеров.
Block Story - её можно назвать гибридом майнкрафта и скайрима, но в отличии от майна тут сюжет и множество побочных квестов
Lifeline (в нескольких частях с разными сюжетами (на земле в космосе и смешанный вариант))
Симбиот (2 части)
Невозможный квест (слишком не серьёзная, но вдруг)
Сказочные идиоты (слишком не серьёзная, но вдруг)
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но лучше
simcity deluxe
Sheltered,
60 seconds,
60 parsecs,
Morrowind,
HalfLife 1,
знаю Portal 1 есть на андроид, но мой телефон не потянул
Ещё могу предоставить список, который составил другой человек
Вот несколько отличных сюжетных игр:
Симбиот (2 части)
так же есть не сюжетные хорошие
SurvivalCraft 2 - как майн но лучше
simcity deluxe
Sheltered,
60 seconds,
60 parsecs,
Morrowind,
HalfLife 1,
Mammet Garyagdyew
Портал 1 и 2 проходил. Хайфлайф тоже. 60 second и 60 parsecs тоже, только высше перечисленных не играл. Sanitariym понравилась, ну крч все надо опробовать. Спасибо :$ ( минус я)
kotor 1-2