Помогите прошу.
У меня 2к трофеев в игре бравл старс и мне не падает новый бравлер! У моих друзей и 1500 трофеев нет а у них есть эпики и мифики! Скажите почему мне не может выпасть новый бравлер и если можете скиньте шансы не которые в магазине
Мобильные игры
Никак не падает новый Бравлер! В игре бравл старс
жди
Talant Ospanoff
мне уже полтора года не падает, сколько ждать то можно?)
Все бойцы в игре Brawl Stars падают по случайности. Часто, что-бы предугадать когда тебе выпадет боец, нужно посмотреть на шанс. При маленьких шансах, выпадение бойца - редкость, соответственно при больших шансах - вполне возможно.
Но иногда даже при больших шансах выпадения бойца, он не падает. Например, у меня 6к кубков, не хватает 1-го сверхредкого, шанс на него почти 2%, но он никак не падает.
Так-что ещё раз говорю - выпадение нового бойца, это чистая случайность, и часто не предсказуемо.
Надеюсь, понятно объяснил)
я так смотрю... все жалуются что у них на 1к на 3к не падает, но...
У МЕНЯ 17К И НИХЕРА НЕ ПАДАЕТ!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
пфф. У меня 10к и нету Макса и ни одной леги. Хочешь повысить шанс, чаще открывай сундуки
У меня сейчас 16к, бывало не падали по 5к кубков бравлеры, сейчас зашёл, вот только что, с большого ящика упал генерал гавс и лу+ гаджет на диномайка. Если долго не падает, потом будет сыпать жёстко. Сразу много попадает. У меня ни раз уже так было
У меня 17 тысяч кубков, у друга 8 тысяч, ему вырвал генерал Гавс, и Гриф, а мне ничего. Разве это законно
Зареж себе вену больше никаких советов дать не могу. А но можешь ещё попробовать захлебнуться водой
15к кубков не одной Леги и хроматика
у меня на 5000 нет рико и дэррила
Братаны 16 к нет только розы беа и макс есть
молчите блэт 17к нету ни одной леги и двух мификов (спраута и джина)
мне уже с января 2к20 не падает блет единственный боец ФРеНк из эпиков, у меня все персы уже есть кроме френка....
Люди, у вас еще норм, у меня на старом акке 5к кубков и только 1 эпик
слушай у меня 3к кубков и только 2 сверхредких понимаю.
Дима Теренко
8к нет карла
накопи хотяб 40-30 боксов через неделю открой
. Lisenkov
Я блин 100 науопила мне одычная пэм не выпала. НИКТО
код на легу xxxxxxxxxlega^
Goe
не благодори
Такая же фигня правда у меня 14 к и нету джеки, мистера п и трёх лег мне уже 2-3 мес ничего не падает а моих друзей по 10 по 13к и падают очень много разных предметов от пасивок и гаджетов до персов, я очень им завидую и хочу чтобы мне выпала хотябы джеки.
Leonid Berjulkov
У меня 13 к и нету всех лёг 4 мификов, у меня только мистер п есть, и нету только биби, месяц без бравлеров что делать не знаю
Игорь Кб-Урал
ну лох, че сказать. У меня 11500 и все карты кроме 3 лег
Даниил Маликов
Ну хз с другом играл накопил 12 боксов в первом гаджет в 8 джеки спустя 3 дня апнул 13000 и с мегабокса выпал леон
Мне на 200 кубков Леон выпал
Знаешь, у меня ситуация похуже. 7000 кубков-18 бойцов
у меня 6 тысяч кубков и всего 17 бравлеров, никто не выпадает уже месяц!! (((
Нубяра, у меня уже 20к, а мне не выпадают легенды и остальные мифические герои. Ну спайк калл кста, на 25 невозможно поднять.
у меня 7000 кубков и 21 боец
люди всем еще повезло. у меня 4000 кубасов и есть только мортис. не жалуйтесь и прсто накопите 100 сундуков
Неизвестно Неизвестно
а если никто не выпадет? тогда будет обидно: долго копил и никого не выбил
Lev Spivak
пфф у меня 5 к. у меня ни одного эпика
Sherali Kholnazarov
4к и только Мортис, ага блин! Мифик на 4к это еще круто
Прошло пол года, мне не падает перс
Виталий Долгополов
Ахах мне на 6к Кубка выпало две легиона Леон и ворон
Иди удаляй свой бравл старс школьник ты тупой амонг ас лучше а в будущем я уничтожу бравл старс навечно. хахаха
Такая же ситуация, 9756 кубков, и ничего нет, ни мификов, ни эпиков р-р
Знаешь, это ещё цветочки, ты мой аккаунт не видел. У всех друзей и одноклассников уже есть 1 или 2 легендарки на 7 к кубков, а у меня 10 к и нету ни одной леги, Макса и Мистера Пи. Знаешь, как меня это за*бало? Я уже собираюсь из бравл старса уходить
Виктор Смолянинов
не уходи я возьму твой акк
Валерий Журавлёв
У меня 15000 кубков и всего 28 бравлеров
Андрей Воробьев
Знаешь тоже такое только есть ворон
Олег Стадник
ахахахахах у меня 12 к и нету только 2 лег)
у меня 15000 к. 29 из 37 малыши бравл пасс есть
хах, 2 кубков ерунда!
У меня 9к кубков, 25 бойцов, в последний раз бравлер выпадал месяца 2 назад. Я конечно понимаю, что с каждым открытием ящика, щанс увеличивается.. Но у меня не совсем так.. За то есть лега Спуйк :D
У меня 3 месяца не кто не выпадает!!!!

У меня 9500 и 23 перса Лол я не ною
Лол, щас тут все говорят типо 2к кубков ничего не падает, 1500 ничего не падает. Со временем упадет, не бойся. У тебя ещё пока мало кубков. Играй, всё ещё впереди, не расстраивайся. Могу только пожелать, чтобы тебе как мне выпал Леон на 1к ;). Но поскольку у тебя уже не 1к... То просто желаю удачи с ящиками) Мне вот два мифика только после 11к выпали... Ну короче ты понял, всё ещё впереди)
У меня 14к ни одной леги какогг сука
Alibek Egeybaev
а у меня 4 к кубков и есть грёбаный мортис
Копи ящики, в бравл пасе. Я коплю до 30уровня и открываю, а потом снова коплю, мне таким методом всегда падает по 2 3 бравлнра)
Странно. Не выпадает боец 6-7недель . Пытаюсь копить сундуки но жажда убивает открывать ящики. Хотя уже профи 7к
Александр Савицкий
7 к это мало)
Мне выпала Макс и это все уже 2 месяца без персов
11К и всего 25, я тоже тебя понимаю
Ух, ну привет, малыши.
Повышай шансы. Играй в разные режимы, открывай боксы. Это повышает твои шансы.
Если не веришь, попробуй.
У меня 11 к трофеев.
Если не веришь, попробуй.
У меня 11 к трофеев.
У меня 4300кубков есть сенди, есть все редкие, один рико и по трафейной дороге и все.
Анатолий Кузнецов
У меня на новом акке 1000 кубков и есть Спайк, Джин, Дэррил, Джеки и все редкие, при чем джин выпал с маленького бокса а Дэррил сразу в следующем боксе был
у меня 15000 и нету мифика и всех лег (
ЕСЛИ ТЫ ОТКРЫЛ 100+ (ЕСЛИ СВЕРХРЕДКИЙ)
400+ (ЕСЛИ ЭПИК)
800 - 1200+ (ЕСЛИ МИФИК)
И 10 000 (ЕСЛИ ЛЕГА) \
ТОГДА В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ПИШИ
400+ (ЕСЛИ ЭПИК)
800 - 1200+ (ЕСЛИ МИФИК)
И 10 000 (ЕСЛИ ЛЕГА) \
ТОГДА В ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ ПИШИ
Мне первый мифик упал на 2 ка кубков а первая лега на 3 ка кубков вчера упала точнее )
чтоза фигня у меня тоже самое я не знаю что делать у меня 2200 кубков и 11 бравлеров а у моего друга 1800 и у него 15 бравлеров это новый боец джеки, пэм, и би-би выпаливчера из 3 сундуков
Я не могу играть вообще у меня 13170к трофеев 25бойцов все эпики и всё блин все персы на 21ранге мне уже как 2месяца некто невыподает, у моего друга 11000к и у него 30персов все эпики и мифики. Это бред блин я ненавижу супирсэла, он дебил
Мне МЕСЯЦ не выпадает!!! СуперСелль жадные
Не играй
Ни одной леги сколько играю все есть кроме лег
У меня 7к а бравлеров 6 мес нет а шанс 15 64
ты на 2к грустишь то что тебе эпики с мификами не падают а у меня 9к нету карла ска карла блят
У меня 7236 кубков, только 2 эпика и НИ ОДНОГО МИФИКА, После выпадения Ворона ничего не падает!!! У моего старшего брата 2к кубков и ему каждый божий день падает сверхрудкий иди эпик у него МИФИК ЕСТЬ, МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПАДАЕТ!!!!