Мобильные игры
в БРАВЛ СТАРС долго не выпадет новый бравлер хотя выбил кроу где-то месяц назад и все ничего не выпадает
хелпаните по игре бравл старс
И чем мы можем помочь? Хочешь персонажа, сходи в храм, поставь свечку. Помогай людям, и т. д. На каждом аккаунте свой % выпадение персонажей, у кого-то персонажи могут выпасть в начале игры, у кого-то в конце.
Мне месяц ниче не падало и выпал мортис у меня почти 8000 и 23 бойца редкие все сверхредкие все эпики 2 мифика 0 лег когда тебе давно ничего не падает шанс на редкого бойца выше
Саня ....
Повезло те у мня вообще 11к и не все эпики
Мы тебе ничем не сможем помочь, но я могу тебя обрадовать, когда долго не выпадают герои, то шансы на редких героев повышаются, мне вот ничего не падало недели 2, а позавчера выпал фрэнк, так что не бойся тебе объязательно выпадет что то редкое.
13к - 31/58
ни одного мифика, одна лега
падают только гаджеты, нет базовых бойцов, даже эдгара(((((
ни одного мифика, одна лега
Если тебе месяц ничего не падало тогда тебе ооооочень скоро выпадет бравлер
У меня уже 3 месяц никто не падает.
уменя 5100 есть 20 из 27
У меня 4 месяц падают одни гаджеты
Бро просто жди мне 3 месяца ничего не падало и с одного мегаящика лега и хромик 19700 кубчей 41 бравлер не хватвет спайка леона сенди байрона сквика эша белль гриффа и базза просто жди.
У меня тоже нечего не выпадает открыла 2 мегаящика и нечего не дают после леона