Мобильные игры
Не выпадают бойцы в бравл старс
ЧТО ЕСЛИ БРАВЛЕРЫ НЕ ВЫПАДАЮТ 2 НЕДЕЛИ ОТКРЫЛ 95 БОКСОВ (ВСЕ РЕДКИЕ, ВСЕ СВЕРХРЕДКИЕ, ВСЕ ЭПИКИ, НЕ ОДНОГО МИФИКА, 1 ЛЕГА)
Все бойцы в игре Brawl Stars падают по случайности. Часто, что-бы предугадать когда тебе выпадет боец, нужно посмотреть на шанс. При маленьких шансах, выпадение бойца - редкость, соответственно при больших шансах - вполне возможно.
Но иногда даже при больших шансах выпадения бойца, он не падает. Например, у меня 6к кубков, не хватает 1-го сверхредкого, шанс на него почти 2%, но он никак не падает.
Так-что ещё раз говорю - выпадение нового бойца, это чистая случайность, и часто не предсказуемо.
Надеюсь, понятно объяснил)
Wpiri Uiri !
Да, Конечно все нормально описал, если что мой шанс на мифика, 0,2641
Сергей Марыгин
У меня такое же сейчас со сверхредким вот только у меня 20к кубков ?
У меня 5к есть 3 эпика, 3 мифика, все редкие/сверхредкие, 1 хром и спайк, мне наоборот постоянно кто то падает
мне 2к некто не выподает
везучесть
Евгений Хохлов
Серьёзно??? у меня 7к кубков и до сих пор 19 бойцов, я открыла 8 больших ящиков и мне никто не выпал, я каждый день открываю по 2-5 ящиков и мне все равно никто не выпадает
Борис Минеев
У меня 16к кубков и всего 29 бойцов...
Открыл 21 мега ящиков. Не выпал даже эпик...
Нужно обратится к разработчикам, либо просто ввести чит-код на любого бойца
Robert Pattinson
Читов и кодов
не существует
Robert Pattinson
И нет толка писать разрабам
Robert Pattinson
Это всё зависит от везенья и удачи и немножко от щансов
Я открыла куча ящиков но мне не один боец не выпал
А мой брат на третьем ящике выбил себе легу ????????????
Тоже самое, 4 лег нету и Бонни
Эх вам хоть что то падает а у меня 12к кубков 28 персонажей
Смотрю как тут пишут люди с 2к, 6к. Так вот, у меня 11к (все редкие, сверхредкие, 3 эпика, 4 мифика, 5 хром, ни одной леги) ЛЮДИ, ЭТО НИКАК АБСОЛЮТНО НЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЕЗУЧЕСТИ, тебе дали определëнное число например 300, и через столько ящиков тебе дадут бойца, это никак не зависит от вас. Конечно, если не заходить в игру несколько недель, то вполне возможно выпадение бравлера. Итог: просто играйте, фармите ящики и открывайте, когда вам суждено выпадение бойца, тогда оно и будет.
да зае):₽282827бали эти суперселл,хрень падает всякая.хочу пабло,ауе детишки