Мобильные игры
Мой брат играет в бравл старс
Мой тупой брат любит и играет в бравл. Он говорит что только я считаю бравл говном. Это так или он отсталый?
ну тут даже бог не поможет удачи че сказать..
Больной на голову- горе в семье
да маленький он ещё....я в 5 классе любишь клеш рояль до беспамятсва.... мб и бравл старс, хотя и щас захожу в рояль.... пройдёт это
он крос а ты говн
Попробуй изменить его вкусы, увлеки его другой игрой. Например если норм комп увлеки его гта 5 или т. д или удали бравл и пароль поставь. (пароль на бравл а не на телефон)
Сломай ему телефон урони его с 9 этажа и обосри его а в конце удали бравл старс и аккаунт к нему твой брат больше не будет играть в бравл квас
Геннадий Мальцев
для начала свой телефон сломай
Сочувствую, в бравл играют либо маленькие дети либо те кому делать совсем нечего
Он просто маленький и глупенький. В этой игре - притон школьников, взрослую аудиторию редко можно повстречать.
Геннадий Мальцев
ага редко 10000 взрослых ютюберов по бравлу
Меняйте по гарантии
Мда, это нормально если он маленький, скоро ему наскучет когда выростит, и будет играть в другие игры.
продай на органы
Дмитрий Бассараб
Разбогатею)
Ну если есть пк, дай ему сыграть в норм игры.
(по жанрам)
Рпг: fallout 1,2(вероятно он не захочет играть иза графики). new vegas, 3
Экшен: сталкер (все части) халф лайф (все части)
Ну или по своему вкусу
(по жанрам)
Ну или по своему вкусу
удали его
Алексей Cмиренников
Брата?
Ну зачем ты с ним так.... У каждого разные вкусы. И не нужно оскорблять человека за его вкус... Ну играет и играет, Бог с ним.
чел, я уже 2 года играю в бравл. Мне 16.И я считаю, что в этом нет ничего плохого